Master Seth

Увидеть... Прикоснуться... Задрожать... От страсти... От желания... От ласки... Сойти сума... Безумно целовать... Сгорать... Шептать.. Стонать... И наслаждаться... Сказать "хочу"... Глазами, но не вслух... И от земли на время оторваться... Закрыть глаза.. И сделать только вздох... И в этом состоянии

Ответы
Наталья Короткова

Телами музыку любви писать... И в лунном свете дымкой извиваться... Руками удержать...чтоб захватило дух... Губами прикоснуться...

Master Seth

Мои стоны и твоя дрожь... Это разговор души и тела!

Александр Лосенко

КУПАТЬСЯ КАК ЛОДКА В ОКЕАНЕ В ПОЛНЫЙ ШТОРМ ТО В ВЕРХ НА ГРЕБЕНЬ СТРАСТИ ТО ВНИЗ НА КРЫЛЬЯХ СЧАСТЬЯ

Елена Апрел

удавиться... (а что? по - моему в рифму(( стихотворчество никогда не было моим коньком)

Марго Мицкевич

Ты лучше скажи,извини,что тыкаю,что на руке,всмысле татушка ,что это?

Master Seth

символика единоборств

Марго Мицкевич

ясно,борец значит!А я тоже могу похвастаться)КМО-фигуристка и в форме по сеи день,я люблю спорт,И все,что связанно с ним,а на фото,лицо,плечи,а так я к сожалению блонди,это друг прикалолся и загрузил каким-то образом этот "монтаж")))

Master Seth

хороший друг

Марго Мицкевич

ага очень,понятия не имею,как с этим саитом обращаться)тут что напишишь кому-то,выставляют напоказ,но тут немного въехала уже..не поиму только,почему женщине,которои я посоветовала опперацию на глаза,в клинике,где я ,запретили сообщать проваидеры,странно

Master Seth

(

Некто Из...

познакомить с Серёжей - самый подходящий минутчик)))))))))))))))))))))))))

Ольга Зеневич

а продолжение??красиво же написано,я так же хочу...

Ольга Зеневич

класс!спасибо буду знать.

Master Seth

😄

Ольга Зеневич

что такое?

Master Seth

все нармуль

El Vina

🙂 красиво, но, кажется не до конца...

Master Seth

конец я оставил на ваше усмотрение..

Ника*

Хи хт

El Vina

Понятно))

Митрий Noodles

Проснуться...Открыть глаза...Ещё раз вспомнить этот сон...Вздохнуть...Одеться...Пойти умыться,почистить зубы...На кухню завтрак приготовить...И на работу...

Евгения Зернова

классное состояние!всем его желаю!

Надежда Рот

хорошее состояние ,но не вслух

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

обломиться и проснуться!)

Ника*

Оставаться

Master Seth

навсегда

Ника*

О да!

Арина Межинская

Остаться...

Master Seth

несомненно

Ол
Оля

остаться?

Master Seth

ага