Жорик В Тумане

Имеет ли право львица орать на льва ? 🤔🧐 🖼

Ответы
Valentin Garmanov

-- Жена – мужу:
- Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду…
- Что тебе сказать?
- Заткнись, сволочь!

Ко
Коcvbbjhh

Если она львица, то да:) но с умом. Один на один:) чтобы никто не знал, что она так может себя вести. Чтобы он не потерял свой авторитет в стае:)

Людмила Сапожникова

Имеет она такая же женщина как и все мы. А орет значит изменяет. Пить не может просто не поднимет бутылку

Бусинка..))) Я Женщина

Нет конечно, знаю одного Льва, хоть и не прав, но надо соглашаться... Он это обязательно оценит..

L S D

Чо нет-то? Самый бесполезный овощ в прайде, необходимый только для спаривания.

Жорик В Тумане

Он вроде как территорию охраняет от других львов и гоняет гиен, защищает от них львиц и львят..

L S D

Чушь. Львят защищают самки, охотятся они же. Льва держат для спаривания, когда тот стареет и его побеждает очередной молодой и стильный лев, они старого льва выгоняют из прайда, где он либо полыхает от голода, так как охотится не особо привык, либо живёт один. Посмотрите Дискавери. Очень интересные фильмы снимают ребята о дикой природе. Полезно смотреть мужикам, которые что-то из себя строят типо царей природы)

Лара Куксина

Нет, Мужчина везде главный! и Женщина сделана из ребра Мужчины, а не наоборот!

Ел
Елена

Никто ни на кого не имеет право орать, если о людях. А в львах я не разбираюсь.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО И РЫЧАТЬ НЕ БУДЕТ...РАВНОПРАВИЕ...ПОЭТОМУ ИМЕЕТ...

Даниил Белевитин

Она добывает пищу. Значит имеет право. Лев лишь убивает чужое потомство.

Люблю Тюльпаны

А почему нет?! Она же не живет по заповеди "да убоится жена мужа своего"

Мила

Безусловно......................каждый должен знать, кто в доме хозяйка! 😁👍

Анни Странница

Если так орёт, то или имеет, или не знает, что на него орать нельзя!

Алексей Протасов

Лев спросил:"Ты сок забродивших арбузов употребляла? А-ну дыхни!"

Арт Ремонтникофф

Она этому стахому Лёвику уже тхетий день охёт, шо у неё течка 😁

Татьяна Лаврова

Судя по картинке, может, у них тоже свои чувства собственности

Она_Не_Такая_Как_Все....

Конечно,если носки разбросал или посуду за собой не вымыл🤭

Пани Яблонская

сложно сказать, но похоже провинился, если не дает отпор.

Людмила Варивоцкая

Лев-царь зверей до тех пор.пока не появляется львица...😉

Му
Мурзо4Ka

Орать -нет, а вот громко шептать ещё как имеет))))

Глинка Ольга ( Царик ).

имеет . Так как у львов ИМЕННО ЛЬВИЦА ДОБЫТЧИЦА.