Тот Самый

Неделя отдыха, лепота)) , а вам хватает недели, что б отдохнуть?

Ответы
Александр Митрофанов

Первая неделя- первичное расслабление. Нервы отпускаются от готовности к смене задачи. Мышцу отпускаются от того же. Ты собираешься на отдых Вторая неделя. Первичный отдых. Просто тупо лежишь на пляже и купаешься. Теперь сам отдых. И где тут девушки, с которыми можно расслабиться? Охота на них. Взятие крепости. Ну и завершение отдыха. С завоеванной крепостью.

Екатерина Емелина

Отдыхаю, не работаю и все равно есть чувство усталости... А раньше у меня был большой отпуск - 56 календарных дней и без разрыва.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кто то опять подрался с часами ! Оееееее. Оооееееее!!!!!!!! Вон его в шестеренках перемалывает. Ну чем не карусели

Майя Зырянова

У меня заканчивается отпуск.Две недели. Как будто месяц. Мне хватило,что б отдохнуть.Но к работе не готова.

Тот Самый

Класс

Вячеслав

Мне еще сегодня доработать, завтра отработать и будет 4,5 недели счастья. Для отдыха хватит)

Та
Татьяна

Отдыхаю месяц, а потом нужен отдых от "отдыха". Просто я активно отдыхаю и... устаю.

Татьяна Tatiana

нет, мало....после последней работы за границей - приходила в себя около месяца...

Ма
Макс

Я на работе бываю раз в две недели. Остальное время я работаю дома.

Тот Самый

Тоже хорошо

Олюшка Олюшка

А я уже и понять не могу,когда я отдыхаю,а когда бодрствую))

Тот Самый

Это как?

Олюшка Олюшка

Такое ощущение,что мозг не даёт отдыхать))Надо бы его как-то поуспокоить 🤷🏻‍♀️

Тот Самый

На природу вам надо

Олюшка Олюшка

Живу в деревне,в окружении красивейших мест😊

Тот Самый

В деревне хорошо

Олюшка Олюшка

Но, порой,не успеваешь любоваться окружающими красотами😊

Тот Самый

Это обычно, своё не замечаем

Ев
Евгения

И нескольких. Дней, чтобы переключиться с одного на другое

Ев
Евгения

Спасибо

Тот Самый

Приятного)

Тот Самый

Это что?)

Ях
Яхонтовая

Ну, смотря как отдыхаю)) если куда поехала , то маловато)

Тот Самый

Ремня им)

Ях
Яхонтовая

Почешутся только)))

Тот Самый

Ты от души))

Ях
Яхонтовая

Попробую)) с оттягом))

Тот Самый

Молодец)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот сейчас идёт 4-ый день моего недельного отпуска 🤣

Тот Самый

Так не профукай его)) на природу

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Была ☺️ вчера приехали

Тот Самый

Отдохнула? Или устала?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как можно устать 😄 Отдохнула, разгрузилась👍

Тот Самый

Это прекрасно))

Коротеев Евгений

Когда день работаешь, а неделю отдыхаешь, то хватает.

Татьяна

Отдых интересен если знаешь, что тебя ждут на работе.

Lo
Lora

Нет, конечно. Неделю отдыхаем, неделю набираем силы.

Серафима

Хватило бы, но... В январе будет возможность только

Тот Самый

Скоро)

Мы
Мыха-Наруха

Не, я больше 5 недель была, и еще бы не отказалась))

Тот Самый

Отдохнула?

Мы
Мыха-Наруха

Чем больше отдыхаешь, тем труднее на работу выходить)) Время провела отлично👌

Тот Самый

Ну и хорошо)) самое олавное

Са
Самсон

Кто хорошо работает, тот хорошо умеет отдыхать...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Тот Самый

Спасибо и взаимно

Са
Самсон

Удачи Вам!

Ол
Олег

я четвертый год без отпуска.. конечно хватило бы

Тот Самый

Отдыхать надо

Ол
Олег

надо но не всегда возможно

Наталь

Как раз. Если больше - отвыкаю от работы СЛИШКОМ)

Тот Самый

Верно