Александра

Мужчины, как вы понимаете, и за какой срок, что вы хотите именно с этой женщиной встретить старость? Чем такая дама отличается от остальных?

Ответы · страница 4
Илья Филипченко

Отличается тем, что остальные для тебя не интересны.

Эпическая Сила

спасибо за вопрос, почитала ответы - сделала выводы)

Roman K

Это какие такие выводы? )

Эпическая Сила

выводы о мужчинах 😄

Roman K

я и так мог вам из выписать: мужчины - добрые, отзывчивые и красивые существа, которые ценят в женщинах исключительно богатый внутренний мир

Мари

Роман так трогательно описал мужчин, что я боюсь выходить из дому: вдруг там пройдёт "брутальный тип" и поломает мне эту созданную картинку)))

Roman K

Выходите, не бойтесь, они вас не разочаруют! )

Се
Сергей

ето может прийти сразу саш а можно и непочуствать

Александра

я так и поняла. вы сразу это понимаете. тк мне такое говорили и через месяц знакомства

Александра

не верила. а потом поняла, что ели это есть, то сразу, или не будет никогда

Се
Сергей

скажи какой утебя любимый фильм

Александра

Краткий курс счастливой жизни, Москва слезам не верит

Мирина Семенова

А детей тоже от всех троих нарожала?

Александра

у меня 2 детей. больше не будет

Мирина Семенова

О! Вы еще молодая, у вас еще много детей может быть!

Дмитрий Я

Эт ток после пуда соли , огня,вод и медных труб

Никита Попов

Тем, что с ней ты чувствуешь себя самим собой.

Владимир Кочетков

К ней всегда тянет и с ней хочется быть рядом.

Юрий Васильченко

Такую даму не просчитаешь, она даётся свыше.

Witali Gut

красавица не должна задавать такие вопросы

Сварожич

Вам описать первую встречу с моей женой???)))

Сварожич

36 лет назад поехал на море отдыхать. Поселился в маленькой комнатушке в частном секторе. Через день приехала молодая девушка. Ещё через день предложила ходить на море вместе, чтобы по очереди присматривать за вещами. После первого посещения пляжа возвращаясь домой я мечтательно пожелал сырничков с клубникой. Вместе посмеялись, а через два часа она позвала меня к столу и там были сырнички с клубникой. После этого мы соревновалисьв умении готовить. Романа ни какого не было, просто дружба. Разьехались по домам обменявшись телефонами. После этого почти год перезванивались... И я понял что она именно то что мне надо))) уже 36 ой год вместе.

Сварожич

Это вторая женщина после мамы которая заботилась обо мне не прося ничего взамен, а это дорогого стоит...))) и так всю жизнь)))

Она

Везунчик.Сейчас это редкость.

Сварожич

Ещё какой!!!! Подвезло так подвезло)))))

Она

Рада за Вас Обоих,искренне!

Сварожич

Спасибо огромное))) и вам всего доброго)))

ск
сергей корягин

Из отношений друг к другу всё и получается.

Валерий Мартовский.

Не чем, потому что они тоже придут к этому.

u_
ufo _

я ваще ничего и никого не хочу встречать)

Агний

Сложно сказать,это интуитивное чувство.

Гилмор Счастливчик

увидел большие сиськи , и понял сразу !)))

Дмитрий Гетманский

Она тебя принимает таким, какой ты есть!

евгений сорокин

только через какое то время отношений

Расул Рузахунов

Тем что поддержала в сложные времена

Roman K

Грудь большая? Да - хочу, нет - не хочу

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в каждом случае все индивидуально...

Bлaduмиp

отличается горячо любимостью))))))