Андрей Бережной

Как звали человека который написал ,Экклезиаст ?

Ответы · страница 16
Елена Ефременко

не знаю

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон она находиться в Библии ,Экклезиаст 2:4—94 Я совершил большие дела+: построил себе дома+ и развёл виноградники+; 5 разбил себе сады и парки+ и посадил в них разные плодовые деревья; 6 сделал себе пруды+, чтобы орошать из них деревья в рощах+; 7 приобрёл слуг и служанок+, и были у меня слуги, рождённые в моём доме+. Также я развёл множество крупного и мелкого скота, и было его у меня больше, чем у всех, кто жил до меня в Иерусалиме+. 8 Кроме того, я собрал себе серебра и золота+ и всякого имущества, которое получил от царей и из подведомственных областей+, завёл себе певцов и певиц+, а также женщину, много женщин+ — изысканное наслаждение+ человека. 9 Я стал велик и разбогател более всех, кто был до меня в Иерусалиме+. И моя мудрость оставалась при мне+.

Светлана Козориз

Не знаю

Андрей Бережной

ЭТУ КНИГУ НАПИСАЛ ЦАРЬ СОЛОМОН

Любовь Алёшечкина

Не знаю

Андрей Бережной

этого человека звали Царь Соломон это написано в Библии ,Экклезиаст 1:1
1 Слова созывающего собрание+, сына Давида, царя в Иерусалиме+,Экклезиаст 1:12
12 Я, созывающий собрание, был царём над Израилем в Иерусалиме+.

Antonina Bubnova

забыла

Antonina Bubnova

Вот--вот и где вы признаёте когда принимаете УЭК-666 с числом зверя и Американским чипом в котором всё и вся о тебе и все денежки-?-это надо? Мы Америке не нужны--отключит эту карточку и мы никто и ничего ,вопросы задать будет некому и к тому же от этой карточки исходят лучи из чипа 666,которые зомбируют человека и он поитом сам побежит своё чело и руку подставлять.

Андрей Бережной

спасибо за ваше мнение а скажите у бога есть национальность ?

Андрей Бережной

спасибо а тогда скажите может Бог принести мир и любовь другим людям с другой национальностью если они читают Библию ?

Antonina Bubnova

Бог своих выберет настанет такой час....

Antonina Bubnova

Есть Библия и её надо читать,а есть ещё люди,которым Бог сам открывает что-то и это есть счастье великое.

Шекер Сейткулиева

Незнаю

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон

Андрей Бережной

вот небольшая справочка о Соломоне , 1 Царей 4:29—3429 И Бог давал Соломону много мудрости+ и понимания+, а также обширное сердце+, неизмеримое, как песок на морском берегу+. 30 Мудрость Соломона превышала+ мудрость всех жителей Востока+ и всю мудрость Египта+. 31 Он был мудрее всех людей, мудрее езрахитя́нина Ефа́на+, а также Ема́на+, Халко́ла+ и Да́рда, сыновей Махо́ла, и прославился во всех окрестных народах+. 32 Он произнёс три тысячи притч+ и сочинил тысячу пять песен+. 33 Он говорил о растениях — от кедров, которые растут на Лива́не+, до иссопа+, который вырастает на стене,— говорил о зверях+, летающих+ и двигающихся созданиях+ и рыбах+. 34 Мудрость Соломона приходили послушать люди из всех народов+, от всех царей земли, которые слышали о его мудрости+.

Клавдия Левицкая

Солмон

Клавдия Левицкая

в то время он был самый мудрый,мудрость ему дал Бог,потому что он попросил Его об этом

Андрей Бережной

и это верно ,9 Дай своему слуге послушное сердце, чтобы судить+ твой народ и отличать добро от зла+. Ведь кто может судить+ этот упрямый* народ?»+

Almagul Allaberdiyewa

Незнаю

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон

Андрей Бережной

вот вам справочка про него ,1 Царей 4:29—3429 И Бог давал Соломону много мудрости+ и понимания+, а также обширное сердце+, неизмеримое, как песок на морском берегу+. 30 Мудрость Соломона превышала+ мудрость всех жителей Востока+ и всю мудрость Египта+. 31 Он был мудрее всех людей, мудрее езрахитя́нина Ефа́на+, а также Ема́на+, Халко́ла+ и Да́рда, сыновей Махо́ла, и прославился во всех окрестных народах+. 32 Он произнёс три тысячи притч+ и сочинил тысячу пять песен+. 33 Он говорил о растениях — от кедров, которые растут на Лива́не+, до иссопа+, который вырастает на стене,— говорил о зверях+, летающих+ и двигающихся созданиях+ и рыбах+. 34 Мудрость Соломона приходили послушать люди из всех народов+, от всех царей земли, которые слышали о его мудрости+.

Лариса Нехорошева

незнаю

Андрей Бережной

эта книга была написана Царем Соломоном

Андрей Бережной

пока не за что ,вот слова из этой книги ,Экклезиаст 3:1—93 Всему своё время+, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться*+ и время умирать+, время сажать и время вырывать посаженное+, 3 время убивать+ и время исцелять+, время разрушать и время строить+, 4 время плакать+ и время смеяться+, время рыдать+ и время плясать+, 5 время разбрасывать камни+ и время собирать камни+, время обнимать+ и время воздерживаться от объятий+, 6 время искать+ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать+, 7 время разрывать+ и время сшивать+, время молчать+ и время говорить+, 8 время любить и время ненавидеть+, время войне+ и время миру+. 9 Что пользы работающему от его труда?+

Геннадий Винников

андрей

Андрей Бережной

это не смешно ,эту книгу написал Царь Соломон

Татьяна Гронина

и как?

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон

Татьяна Гронина

ух ты. А где ее можно прочитать

Андрей Бережной

это книга находиться в Библии вот небольшой отрывок из неё, Экклезиаст 3:1—103 Всему своё время+, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться*+ и время умирать+, время сажать и время вырывать посаженное+, 3 время убивать+ и время исцелять+, время разрушать и время строить+, 4 время плакать+ и время смеяться+, время рыдать+ и время плясать+, 5 время разбрасывать камни+ и время собирать камни+, время обнимать+ и время воздерживаться от объятий+, 6 время искать+ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать+, 7 время разрывать+ и время сшивать+, время молчать+ и время говорить+, 8 время любить и время ненавидеть+, время войне+ и время миру+. 9 Что пользы работающему от его труда?+10 Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям+.

Татьяна Гронина

Боже как же правильно, просто и сложно Благодарю вас!!!

Татьяна Гронина

вы действительно помогли!!!

Андрей Бережной

обращайтесь и я буду рад вам помочь ещё раз

Татьяна Гронина

с удовольствием принимаю ваше предложение

Друг.

давид

Андрей Бережной

не Давид а Сын его Соломон

Фило Софочка

Шломо

Андрей Бережной

ну вот теперь понятно благодарю за верный ответ ,Экклезиаст 1:1
1 Слова созывающего собрание+, сына Давида, царя в Иерусалиме+. Экклезиаст 1:12

Nana Iakovenko

ne poniala

Андрей Бережной

экклезиаст это книга а кто её автор что тут не понятного ?

Елена Дьякова

И КАК

Андрей Бережной

Царь СОЛОМОН ,Экклезиаст 1:1616 И сказал я своему сердцу+: «Я превзошёл мудростью всех, кто был до меня в Иерусалиме+, и моё сердце видело много мудрости и знания»+.

Елена Дьякова

КАНДАТ НАУК , НЕТ, МАГИСТР

Андрей Бережной

1 Царей 4:29—3429 И Бог давал Соломону много мудрости+ и понимания+, а также обширное сердце+, неизмеримое, как песок на морском берегу+. 30 Мудрость Соломона превышала+ мудрость всех жителей Востока+ и всю мудрость Египта+. 31 Он был мудрее всех людей, мудрее езрахитя́нина Ефа́на+, а также Ема́на+, Халко́ла+ и Да́рда, сыновей Махо́ла, и прославился во всех окрестных народах+. 32 Он произнёс три тысячи притч+ и сочинил тысячу пять песен+. 33 Он говорил о растениях — от кедров, которые растут на Лива́не+, до иссопа+, который вырастает на стене,— говорил о зверях+, летающих+ и двигающихся созданиях+ и рыбах+. 34 Мудрость Соломона приходили послушать люди из всех народов+, от всех царей земли, которые слышали о его мудрости+

Андрей Бережной

возьмите Библию и сами прочитайте

Андрей Бережной

2 Тимофею 3:1616 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности,

Илья Ижемцев

И?))))))

Илья Ижемцев

Вы его знаете загадочный в очках с усами?)))))))))

Андрей Бережной

конечно знаю ,это в Библии написано ,

Экклезиаст 1:1

1 Слова созывающего собрание+, сына Давида, царя в Иерусалиме+.

Экклезиаст 1:12

Илья Ижемцев

Уж кто же там над Иерусалимом царем только и не был)))))))

Андрей Бережной

в этих стихах описан конкретный царь

Елена Овчинникова

Иоан

Андрей Бережной

вы ошиблись его звали Царь Соломон

Руфина Заинуллина

как.

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон

Андрей Бережной

вот пример из этой книги ,Экклезиаст 3:1—9
3 Всему своё время+, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться*+ и время умирать+, время сажать и время вырывать посаженное+, 3 время убивать+ и время исцелять+, время разрушать и время строить+, 4 время плакать+ и время смеяться+, время рыдать+ и время плясать+, 5 время разбрасывать камни+ и время собирать камни+, время обнимать+ и время воздерживаться от объятий+, 6 время искать+ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать+, 7 время разрывать+ и время сшивать+, время молчать+ и время говорить+, 8 время любить и время ненавидеть+, время войне+ и время миру+. 9 Что пользы работающему от его труда?+

Особенная Особа

как?

Андрей Бережной

этого человека звали Царь Соломон ,Экклезиаст 1:1

Ирина Сулейманова

Увы

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон

Андрей Бережной

маленькая справочка о Соломоне , 1 Царей 4:29—3429 И Бог давал Соломону много мудрости+ и понимания+, а также обширное сердце+, неизмеримое, как песок на морском берегу+. 30 Мудрость Соломона превышала+ мудрость всех жителей Востока+ и всю мудрость Египта+. 31 Он был мудрее всех людей, мудрее езрахитя́нина Ефа́на+, а также Ема́на+, Халко́ла+ и Да́рда, сыновей Махо́ла, и прославился во всех окрестных народах+. 32 Он произнёс три тысячи притч+ и сочинил тысячу пять песен+. 33 Он говорил о растениях — от кедров, которые растут на Лива́не+, до иссопа+, который вырастает на стене,— говорил о зверях+, летающих+ и двигающихся созданиях+ и рыбах+. 34 Мудрость Соломона приходили послушать люди из всех народов+, от всех царей земли, которые слышали о его мудрости+.

Джамиля Набиева

нез

Андрей Бережной

эту книгу написал Царь Соломон

Андрей Бережной

пока не за что вот стихи из этой книги Экклезиаст 3:1—93 Всему своё время+, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться*+ и время умирать+, время сажать и время вырывать посаженное+, 3 время убивать+ и время исцелять+, время разрушать и время строить+, 4 время плакать+ и время смеяться+, время рыдать+ и время плясать+, 5 время разбрасывать камни+ и время собирать камни+, время обнимать+ и время воздерживаться от объятий+, 6 время искать+ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать+, 7 время разрывать+ и время сшивать+, время молчать+ и время говорить+, 8 время любить и время ненавидеть+, время войне+ и время миру+. 9 Что пользы работающему от его труда?+