(^^)

Вы верите в эти предрассудки о зеркалах?Почему?

Ответы
Иван Федорович

То что зеркала крадут душу и убивают клетки мозга??? Так посмотрите на тех кто долго смотрится в зеркала и сразу поймете, что они, реально убивают клетки мозга и крадут дущу!

(^^)

👍

@ghrisha @t@.

потому что зеркала хранят много ненужных вещей

Св
Светлана

никогда не верила .пока не случилась беда

Галина Ильичева

Нет. Вы сами эьо сказали. Предрассудки!

Виталий Шелкоуденко

верю ,потому что я это видел

(^^)

Что именно если не секрет?

Виталий Шелкоуденко

зеркальный коридор

(^^)

и что же по ту сторону коридора?

Виталий Шелкоуденко

ой лучше не смотрите

Nikola Mahkov

зря--зеркала ЭТО СЕРЬЕЗНО!

(^^)

И вас пугают сказки :о неудаче если разбить зеркало,о том что нельзя спать перед зеркалом,о том что нельзя смотреться в темноте в зеркало,о том что нужно завешивать зеркало когда кто-то умирает?

Nikola Mahkov

сказки не пугают---ЗЕРКАЛА НЕСУТ ИНФОРМАЦИЮ.....

Светлана Баламова

нет!!! бред!!

(^^)

И вас не пугают сказки :о неудаче если разбить зеркало,о том что нельзя спать перед зеркалом,о том что нельзя смотреться в темноте в зеркало,о том что нужно завешивать зеркало когда кто-то умирает?

Светлана Баламова

нет я в это не верю

Светлана

в какие?

(^^)

о неудаче если разбить зеркало,о том что нельзя спать перед зеркалом,о том что нельзя смотреться в темноте в зеркало,о том что нужно завешивать зеркало когда кто-то умирает?

Светлана

завешивать зеркала, если умирают нужно...а всё остальное...как относится к этому. Веришь-сбудется, нет, то и нет

(^^)

Вы серьезно думаете,что после смерти душа человека при открытом зеркале так сказать уйдет в темный мир и будет вечно плутать там?

Светлана

может быть не совсем так)Останется его образ, некая часть.

Yulia Svyatoshova

Да!!!!

(^^)

Почему?

Yulia Svyatoshova

Ну, наверное, потому что я - ведьма, а зеркало - один из сертифицированных порталов...

(^^)

То есть вход в иной мир?

Yulia Svyatoshova

Типа