Марина

Прохождение сингулярности это вход в кон. Прохождение горизонта событий это обнуление. А просто в червоточину на лужайку погулять? эта линия как называется? 🖼

Ответы
Олег Бойко

Ага... знач, наш президент, таки, - прошел горизонт событий? 😁

Марина

🤣👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Путь в один конец...Или если хотите-смерть))

Марина

Обнуление это и есть смерть, на исповеди нужно быть готовым отдать всё. Но из нашего мира это не выкинет и даже из сюжета.

Grigory Bergman

Марина не грузи, а?

Марина

я интересуюсь))..