Кристина Прокофьева

Мы женщины хотим чтобы о нас переживали, заботились, носили на руках ну или возили на машине как по нашему, но настоящее время это изчезло из реальной нами жизни, есть только, дай, спи, не мешай и все... И это есть настоящие мужчины 🙈

Ответы
Серёга Кикта

Губа не дура я смотрю. А ты заслужи такого отношения, а то привыкли сидеть на пятой точке ровно и чтоб им все было, и на руках носили. Ноги есть сама дойдеш.

Кристина Прокофьева

А если я и в декрете работала это не ценится чтоли

Серёга Кикта

При чем тут работа? Я тоже работаю и сын растет. Носите меня на руках. Когда о вас переживаешь и заботишся вы этого не замечаете почему то, а чисто возбухаете и истерите. А как на вас хрен забьешь ,так мы еще и виноваты остаемся.

Кристина Прокофьева

А ок когда просите роди сына роди доч и идете пока в ротдоме на лево это значит норма для вас

Серёга Кикта

Это проблемы твоего мужика, не суди всех по одному. У меня такого не было

Кристина Прокофьева

Ну таких хватает поверь

Серёга Кикта

Да мне как то по боку. Я живу своей умереной спокойной жизнью.

Ни
Ник

дай, спи, не мешай 😊 😁.....бедняшка Кристина....а вот есть такие бабы-дуры на всю голову им забота и переживания не нужны)))

Кристина Прокофьева

Расскажи

Радость

Разные мужчины... И мы разные... Нужно радовать друг друга... И всё будет замечательно.

Тохир Назаров

придётся привыкат каждую ночь сказат спокойной ночи

Маруся Климова

Настоящие мужчины с настоящими женщинами)

Кристина Прокофьева

Ах какпя женщина, какая женщина, мне б такую, а в оригинале высокая барби, губы накачала, попу, груди, при тачке, при хате это чтоли настоящие женщины

Маруся Климова

Нет, здесь же дело не во внешности...)))

Демонолог Миднайт

Все люди хотят комфорта и ничего взамен)