Dastan-Prince Of Persia

Кто то сказал, что долгосрочное планирование неблагодарное дело. Можно и нужно, но главное в этом процессе соответствовать планам. Как вы полагаете?

Ответы
Наталья Крылова

как показывает практика планировать это хорошо, но самый лучший вариант "Пофиг" давай попробуем) Спонтанно лучше получается!)))

Татьяна Акимова

Согласна. В планах на настоящее время можно вносить коррективы. Но планы на перспективу обязательно болжны быть.

Анатолий Власенко

Планировать можно, но уверены ли Вы, что сегодняшние взгляды на жизнь взавтра будут актуальными

Dastan-Prince Of Persia

я не уверен, что завтра буду жив. но план-это надежда...

|_Val"intim"ka_| ...*

Я про пиво плана, лучше действовать на месте, когда что то пойдет не по плану сразу паника

Лариса Бочкарёва

У каждого своя скорость. Если все соответствует планам, то результат будет непременно.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я полагаю, что главное, чтобы ваши планы, совпадали с вашими реальными возможностями!

Вера Гудович

Долгосрочное планирование чревато невыполнением. Время всё изменяет, и планы тоже...

Rеаl Pain

Я скажу так:"Всегда говори,что всё идёт по плану.Не важно какой ебанутый у тебя план"

Мonica Bellucci

все это полная хрень!!! убедилась уже в сотый раз - живи днем сегодняшним!!!

Инфинити *****

долгосрочное планирование не очень-то и сбывается, лучше краткосрочное)

Бондаренко Сергей

нельзя планировать ближайшее. А мечтание никому ещё вред не принесло.

Галя И Дима Ковалевы

планирую непрерывно стараюсь осуществлять чтоб не получилось КОМОМ

Ната

Я знаю пароль, я вижу ориентир, и это разноцветной делает мой мир

Ната

и не мечтайте пароль не выдам))

Dastan-Prince Of Persia

какие мы засекреченные и загадочные...)

Дмитрий Бехтольд

это точна.

Ната

😛

Алла Дударева

хочешь насмешить Господа Бога - поделись с ним своими планами...

Алла Дударева

зачем так грубо - тупо ждать... Строить планы нужно, и придерживаться им тоже желательно, но жизнь наша такова, что не всегда все идет по плану и главное - это вовремя реагировать и перестраивать свои планы под происходящие ситуации... если тупо ждать - можно тупо лежать на диване...

Dastan-Prince Of Persia

)))сколько экспрессии и это правильно. план-это надежда и курс. курс можно поменять, но без него как? а там как бог даст...

Алла Дударева

Так и я о том же, просто есть люди, которые себе распланировали жизнь и не дай Бог отступить в строну, сразу стрессы, депресняки и т.п... И если уж вернуться в первому Вашему комментарию, отмечу этот факт еще одной поговоркой - свои принципы не меняют только дураки и покойники))))

Аружан Шарибекова

я вообще не люблю планировать. вечно все не так получается

Сергей Мираж

Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах)))))

Да
Дамиля

Согласна с Сергеем

Dastan-Prince Of Persia

бог не смеется, он помогает. могу притчу рассказать...

Сергей Мираж

давай

Dastan-Prince Of Persia

жил мужчинка. и мечтал выиграть в лотерею. молился богу, соблюдал все посты и обряды.. но увы так и не выиграл в лотерею. пришел ему черед..и спросил он у господа. я соблюдал все посты, просил всего лишь выигрыш в лотерею..а господь ответил:но и ты не дал мне шанса помочь тебе, хоть один билет купил бы...

Сергей Мираж

Да, да, слышал этот анекдот! а если серьезно !?

Dastan-Prince Of Persia

а если серьезно. то и лотерея, и квартиры и счет в банке, благодаря богу и плану))

Ли
Лифтёр

С точки зрения экономики возможно вполне. Однако, риски.

Ира

жизнь вносит свои коррективы...всегда и во все..принц...

Dastan-Prince Of Persia

а голова, нам на что?

Ира

хочешь насмешить бога...поведай ему свои планы...принц..)))))

Dastan-Prince Of Persia

а он не смеется, он помогает))

Ира

🙂 👍

Игорь

Хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.

Dastan-Prince Of Persia

Бог не смеется, он помогает.))притчу рассказать?

Игорь

Это смотря какие планы. Ненужно.

Андрей Соболев

Ничего плохого не вижу в советских пятилетках.