Оксана Мельниченко

Если ты, вдруг уйдёшь, я скажу - ну и что ж, за тобой не побегу и с этим горем справиться смогу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы сможете или как всегда - вернись, я всё прощу?

Ответы · страница 4
Авраам Чулпанхаматов

Любви моей не поняв, ушла ты от меня. Так пусть тебя... любёт собака злая, а не такой орел, как я!

Лариса Бачевская

Тина Тёрнер пела песню "Я переживу" - Ты меня бросил, но я переживу и буду счастливой без тебя.

Александра Гомонова

Пусть катится на все 4 стороны. Было бы о ком жалеть. Бойся , что к старости они возвращаются.

Наталья

Простить нужно.. зачем тянуть этот груз обиды долго в душе.. А вот доверять уже нет , не надо.

Оксана Мельниченко

а кто сказал, что я тяну какие то груза обиды? вы о чём? с глаз долой - из сердца вон

Наталья

ОТлично!🌺 🌸 🌺 И воообще мужчины не заслуживают, что бы за ними страдали женщины! Жаль что многие не такие как вы!

Владислав

Говорить "вернись, я всё прощу", это все равно, что стрелявшему в тебя дать второй патрон...)

Артур. Владикавказ.

Нет я не смогу я другую себе найду ассортимент большой тебя я уже знаю и кое что не уважаю

Собеседник

Многое зависит от причины ухода, может ни всё прощу, а прости, пожалуйста, надо говорить.

Татьяна Сивенкова

Есть моменты, которые простить не смогу. Но последние 4 года я так и говорю своему милому

Алексей Паннца

прости я был не прав , вернись я всю неделю вещи развешевать буду , представляешь НЕДЕЛЮ

Робин Гуд

Скатертью дорожка, попутный ветер в попу😀😀не кланялся и не буду. 🤫👌

$$$ Белый $$$

Если чувства непонятные, то смогу выдержать уважаю себя- смотря конечно еще ситуация!

Оксана Мельниченко

о, так вы гей)))

$$$ Белый $$$

Че ах...ела сучка давай встретимся я тебя так выебу что ты забудешь это слова пиздаплюйка- мокращелка

Оксана Мельниченко

если не гей, зачем тогда на женские вопросы отвечаешь?

Евгений Зыков

уход должен быть оправдан.Возвращение еще нужно заслужить. И как говорят:время лечит,

Геннадий Чижик

глупость простить можно предательство не прощу кто предал раз предаст и в другой раз

Валентина

Я не побежала когда осталась одна с двумя детьми . Если раз предал , предаст и еще раз

Людмила Дмитриева

Побежала однажды, простить себя за это унижение до сих пор не могу. Теперь не побегу.

Виктор Корнелюк

Если не твоё...то и бежать не стоит...все мы делаем ошибки!С Рождеством и Новым годом!!!

I.𝕂öt

🤔 Вот ещё! возвращать людей... то ж самое, как мёртвого воскресить. Глупость😋

Fa
Faman

Смотря что сделал человек. Бывает так что можно еще простить и бывает так что нет

Улугбек

Ну... да... "Не ты, так - другой!..." Так можно и дождаться - "Хоть бы кто,,, Хоть бы кто..."

Оксана Мельниченко

это вы своей внучке напойте, а меня избавьте от своих умозаключений

Улугбек

Умница, если уже слышали песню...

(М)Hello World

Если кто то уходит и мне этого не хочется то могу один раз предложить остаться )))

Оксана Мельниченко

уходя - гасите свет! точка

(М)Hello World

Тоже норм )