С.
С.а.т.а.н.а .....

Вы говорите.... Курить вредно, пить - тоже... А сами небось сейчас дымом ебёте свои лёгкие)) Или печень водкой))) Потом УДИВЛЯЕТЕСЬ, почему такая смертность в нашей стране...Тоже мне борцы за здравохранение... Спохватитесь - да поздно будет, мать вашу за ОБЕ ноги!

Ответы
Марина

:Dа вы смешной...не пью и не курю я ..и никогда не собираюсь делать этого..умереть здоровой хочу)))))))))))) 👍 😛

Mi
Mike

Єто как бог пошлет

Яна Коноваленко

Количество погибших от ДТП гораздо больше... так что теперь, отменим автомобили и будем ходить пешком?

Маша Лавренко

ебать мои костыли ))отэта ты навалил)хах)

Маша Лавренко

ого)ты че - экстрасенс?)))я не пью ваще -обломись...по себе не суди

С.
С.а.т.а.н.а .....

ООО ДА!!!! представь я тоже не пью! меня от спиртного даже от запаха тошнит!!!

Маша Лавренко

ну вот..представь.если я,при твоем раскладе,начну говорить,что ты бухаешь!!!

С.
С.а.т.а.н.а .....

не знаю, правду ли ты говоришь, али врёшь..... в общем - дело твоё)))

Маша Лавренко

я всегда правду говорю,брат мой

Эля..

сижу и удивляюсь, мать твою..... 👿

С.
С.а.т.а.н.а .....

удивляйся дальше)) мать твою)

Эля..

лучше свою....пр...к)))

С.
С.а.т.а.н.а .....

твою раньше

Эля..

моей уже нет ....а тебе еще как будет больно за такие слова.....попомнишь меня!!! и сатана не поможет...)))

С.
С.а.т.а.н.а .....

о да)) жалкая божья рабыня-христианина мне угрожает))) курам на смех))))

Эля..

посмейся!!!!!

Ольга Казакова

Катастрофически против курения

Сергей Иванов

я не говорил что курить вредно

Ирина Тишакова

НЕ ГРУЗИ МЕНЯ И САМ НЕ ПАРЬСЯ

С.
С.а.т.а.н.а .....

знаю я вас всех)) вы ими прикидываетесь!!! а на самом деле вы демоны)

Ирина Тишакова

А ТЫ САМ-ТО ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ТЬМА И ЗЛО

С.
С.а.т.а.н.а .....

я-то знаю!!! и ты тоже)

С.
С.а.т.а.н.а .....

этому вас и учат

Ирина Тишакова

Я ЖЕ И ГОВОРЮ НЕ ЗНАЕШЬ А ТО БЫ ОТВЕТ ОТСКАКИВАЛ ОТ ЗУБОВ

Татьяна Макарова

нет не пью,не курю это плохо?

С.
С.а.т.а.н.а .....

а разве я говорил, что пить и курить это - хорошо?

Татьяна Макарова

нет не говорили ну у вас такое имя?

С.
С.а.т.а.н.а .....

имя моё тут вообще ни при чем.

Татьяна Макарова

ну извините я наверно не то сказала

Э)
Элинка )

чем вас ноги возбуждают??)))

Елена Кошелева

по себе людей не судят...

С.
С.а.т.а.н.а .....

а я не из тех людей

Никита Коновалов

ахахаха)))сатана жжешь)

С.
С.а.т.а.н.а .....

а что? разве я не прав?

Лея

Грубиян .......

С.
С.а.т.а.н.а .....

зато правдиво.

Лея

Кто курит и пьет .....на сайтах не сидит....так что ваше высказывание не по адресу.....

С.
С.а.т.а.н.а .....

вы там знаете, щас интернет вездесущая штука, даже в туалете на улице он доступен.

Kamila. Zhanguzhina.

придурок

С.
С.а.т.а.н.а .....

от придурка читаю

Na
Nadia

Брееед

С.
С.а.т.а.н.а .....

да, действительно ТЫ бред несёшь!

Na
Nadia

ахах. да, я действительно написала слово "бред". вы такой умный, просто кэп))

С.
С.а.т.а.н.а .....

да, умный в отличии от тебя)

Na
Nadia

ахах) вы знаете уровень моего интеллекта? вы ясновидящий? тогда увы, вы ошиблись. мне вас так жаль.