Pe
Peter

В какой стране придумали интернет?

−1
Ответы
~•
~•~

Согласно опубликованным данным, Интернет изобрел советский изобретатель Афанасий Зайцев в 1964 году. Поскольку в этот период СССР испытывал сложности в связи с отстранением Хрущева, изобретению не дали хода.

Георгий Ламбоцкий

да как и многое в области айти и автопрома - в Пиндостане. Основная концепция взята из Фидо: доинтенетовской компьютерной сети, а многое в Интернете обязано военным технологиям

Александр Жданов

в СССР , в 50-х, но патент наложили Штаты и весь мир так и думает, что именно Америка ее военные разработали данную связь

Александр Жданов

а при чем тут Он? Оставьте его в покое. Да и не по зубам Он всем вам. Вы годы хорошо прочитали?

Fedor Shkenev

Ну насколько я знаю-в Штатах(то ли что-то там морское ведомство мутило, то ли межвузовский проект был такой)

Natali Shelkovica

интернет....интернет....отпусти в туалет....третий день уже сижу...ноги крестиком держу

Бывает И Лучше..!

То диван, то интернет.. Типа родословную своей обстановки пишешь..)) Только без обид..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что США был частью военной сети... Но такая сеть была и в других странах

Аламути

Смотря с чего начинать. Если с пакетной передачи данных, то вроде бы - СССР.

Вячеслав Коршунов

США
В какой стране придумали летающую крепость?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть информация, что в России, как и радио..

Арбузный Ихтиандр

Совместная разработка учёных людей Мира.

Арбузный Ихтиандр

И не только...

Просто... Кашьмаръ (9)

Воплотили в штатах. А замыслили в СССР

Олексій

Это все придумал Черчилль в 18том году

Андрей Григорьев

Вы таки будете смеяться, но в СССР)

Валерий

Сначала был АРПОНЕТ США 1969 год

Амид

Сша в 49 если правельно помню

Марго Беккер

достаал тыы как репейник

К.а.н.он

В США. Для Пентагона.

Где Ты Там И Я

В нашей, ты не рад?

Селезнёва)

В России конечно))