Оно и есть, мне жаль таких мужчин, в которых женская душа, а тело мужчины. Но таких мало, остальные - просто пидоры, извините. Напротив две девушки лесбиянки жили, помогал им, а вот с мужчинами сложнее, как описал выше. "Леди Гага" - пидор, но на моде о гламурности и толерантности в Европе, приподнялся. Вы извините, мне довелось с разными людьми сталкиваться в жизни, научился малость понимать их. Извините за мат, сам не люблю лишний раз материться.
Зато по делу
Ну как к Фреди Меркури отнестись, умер от СПИДа, голубой, а Мир до сих пор песни его слушает! Особенно "Show must go on". Вы извините, редко кто понимает из мужчин это. Я-то понял году этак в 90-м, когда напечатали интервью с девушкой: " Я успокаиваю его, а он плачет, тут я и осознаю - а в нëм душа женская, мужик внешне здоровый, а женщина передо мной плачет, все движения женские". Тогда я и задумался. Извините! Я - мужчина, но понимаю и эту часть полумужчин, полуженщин, а потделавшихся под это дело пидоров не люблю. Те люди и так, как изгои, эти же всë испоганили. Извините.
Мдаа
Храни Вас Господь! Я со смертью своей наобнимался, но жив, верю и в реинкарнацию, но Христос - наш Спаситель. Господь не даëт нам испытаний, что нам не под силу. Храни Вас Господь!
Понял
уверен, что всё возможно и достижимо, практикой. первый шаг всегда самый сложный, всегда кажется, что это непреодолимо. но это не так. полагаю, что нет людей полностью невозможных.
да, как в анекдоте
---
на приёме у психолога пациент доктору:
-доктор, у меня нет друзей,
может ты будешь моим доктором, мерзкий, гнусный, вонючий старикашка..?
я к тому, что многие не умеют разговаривать, и делать комплименты женщинам, примерно как этот пациент..)
Бывает по-всякому. Бывает,что не хочется и не нужно,а бывает,что хочется знакомиться,но не можешь. А бывает,хочешь и можешь,но не получается.
Это значит, человек культурен, образован. Для знакомства, нужно быть немного хамом, отбросить культуру, не бояться фиаско... И всё
Возможно. Он может быть тупым, душнилой, скучным, некрасивым, без чувства юмора. Это так, что первое в голову пришло
Скучным на сколько?
В целом, скучным. Это вообще черта неоднозначная. Может быть и в чем-то ином причина.
Понятно
фигня..Лишняя застенчивость.Знакомиться -нужно.Не пассовать.Неудача-искать другого партнера или партнершу.
Классно)))
"Классно" (((( Разбудила меня ни свет ни заря и заставила варить борщ. А сама куда-то смылась. Так хорошо без неё было )))))
Мдааа....
Не Мдаа , а борщ ещё варится. А она моет полы. Хотя я её не просил, ещё вчера всё вымыла. Бывает )))).
Исключено! Если парень физически и нравственно здоров, его наверняка женят родители, у нас так!
Ок
Не то что не дано, просто человек стеснительный или с низкой самооценкой. Это можно исправить.
А потом вспомните все, что вы умеете делать лучше других. В результате, вы приделе к выводу, что вы не такой уж и плохой человек, и почему бы вам не подойти к девушке и не познакомиться с ней. Самое страшное, что может случиться, она не станет с вами говорить. Но помните, на 10 нет всегда будет 1 да. Так что просто смело идите к цели. И главное - нужно самому любить себя как личность.
Ок
Только не трусите после первого отказа.
Хорошо
Невозможно, мне кажется. Это всем дано, другое дело, во что может перерасти это знакомство
Полно пенсионеров,не способных создать отношаньки. У всех была или есть мамка-монстр.
Есть крайне необщительные люди и им действительно трудно с кем-то познакомиться...
Да(
Часто, анализируя свое поведение, мы приписываем себе несуществующие недостатки.
Посмотрю на досуге
Они были солдатами посмотрели
С Николосом Кейджем?
Нет я вам ссылку присылала
Значит не посмотрел
Нет такое не возможно, все требует опыта с первого раза не получится обычно
"...не дано знакомится..." - да! Но вот совместно ЖИТЬ - никто не возражает.
Конечно,это ваше личное желание...А я вроде отвечала на этот вопрос
Да,помню)
Дано многое, а вот воспользоваться этим "дано" решает каждый сам!)
Ок
знакомится могу, дружить могу, а вот с любовью не получается...
Угу
Каждый может выучиться на гинеколога. Если уж так приспичит.
Знакомиться дано, но вполне возможно отсутствие отношений.