Fuad

Вся правда и беда в том, что в России не ценят людей, их легко могут отправить на преступную войну умирать, чтобы получить за них деньги, а когда их родителям задаёшь вопросы о том, разве вам не жаль своего сына? они отвечают, ещё нарожаем. Животный мир какой то.

Ответы
Katerina K

Я знаю лично мать, которая потеряла сына на войне. Ты не видел ее и не слышал ее криков в ту ночь когда она узнала что ее сына больше нет . Не говори , того чего не знаешь и не понимаешь.! Перестань чушь нести здесь .

Fuad

послушайте его до конца, ведь когда то он был почти адекватным

Суссанна

Сколько ж тебе хохлы платят, что ты никак не успокоишься? В своём глазу бревна не видишь, а смеешь русских осуждать. Собираешь всякие фейви грязные и распространяешь здесь. И что интересно, все на русском говорят и ты в том числе. Россияне свою страну и земли отстоят, а вот предатели и укропы по всей земле распылятся.Всем воздастся, и тебе, если не прекратишь здесь заниматься грязной пропагандой.

Fuad

Android

Ты можешь сколько угодно стирать то что я тебе пишу, я тебя всё равно заебу!!!! Тупой ублюдок!!!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сначала на материнском капитале паразитируют, потом на посмертных ... хули им

Павел Бобров

Не надо просто учавствовать в этой войне

Лоуренс Аравийский

ТЫ прям маршал Жуков... Аль реинкаркация?

Виктория Иванова

Их никогда не ценили , еще со времён ссср

Alina Nn

🤝👏коротко и правдиво о главном!

Александр Усольцев

голова покоя рукам не дает

Игорь

Массовое помешательство

Владимир

а чурки здесь при чем❗

Владимир Ляпин

Так он сам убийца армян.

Fuad

у вас нет головы, от слова совсем. придётся написать по полочкам, чтобы доказать о том, что такое нацизм и где он по настоящему. У нас в стране , в данный момент проживают более 30000 армян, более 100000 русских и других разных национальностей, в центре Баку есть армянская церковь с 5000 книгами, мы храним их для того времени, когда наладим отношения с армянами, но путин не даёт нам наладить отношения потому, что более 30 лет он ворует с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые. так же у нас более 350 русских школ. А теперь давайте глянем в Армению, кто там есть??? Там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нету, это самые настоящие нацисты, они никого не любят кроме своих. ДОКАЗАЛ? Если скажете нет, значит вы настоящий идиот, которого надо привезти в Баку и тыкать всюду носом.

Владимир Ляпин

Что ты доказал? Что в России 190 национальностей проживают? А кто на границе с Карабахом пограничные инцеденты устраивал, несмотря на российских миротворцев. А потом и войнушку начали. И не разбрасывайся словами "идиот"... Убийца ты армян. Тут и доказывать не надо. Флаг им армянский помешал... И не ври, что Путин у вас что-то ворует. Россия чужого не берёт, а платит нормальные бабки. Тебя .бет, что не вам, а армянам?

Fuad

были трёх сторонние договоры, миротворцы их не соблюдают, они не впускают наших же людей на свои же земли, они тупо отталкивают наших людей не имея на это право. вот и факты

Владимир Ляпин

Россия все договоры всегда соблюдает. Не плети чушь.

Fuad

Алиев ещё раз сделал предупреждение для армян, на этот раз им будет не сладко, совсем обнаглели мрази

Fuad

рабzия никогда не соблюдает договоры, мы ждали более 25 лет и до сих пор ждём, уже завалило 30 лет. вот тут Алиев на Валдае обо всём чётко говорит, и посмотрите на путина, как он обиженно смотрит

Лев Полыковский

Не правильно думаете.

Fuad

Зона_Іn_Тересу

Правовоє государство

Людмила Преснецова

Я так не думаю !

Fuad

Людмила Преснецова

Я в шоке , и удивляюсь , почему корреспондент давит на женщину , ведь она права и никто никого не заставляет , но и поделать ничего не в силах ! Но русские не попрошайничают , а воюют своими силами , а вот Украина оружием и руками Америки .

Fuad

до чего же вы пустоголовые, ужас.

Людмила Преснецова

Ну что же , не все такие как вы ?

Григорий Жиманский

Так и есть...

Cветлана

У нас тоже

По
Полтавчанка

вы правы

Добрая Фея

Это да