Дядя Саша

Как сделат так,чтобы больше не было войны?

Ответы · страница 4
Игорь Качесов

Жить в гармонии и любви с Миром!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Аминь!

Игорь Качесов

Жить в гармонии и любви с Миром!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Аминь!

А. Беркович

никак не сделать....всегда будут войны

Дядя Саша

Даже если будет Рай на земле?)

А. Беркович

Что такое рай на Земле?))))

Дядя Саша

Всем того чего хочется, когда хочется и сколько хочется и за все уже уплачено)))

Дядя Саша

У каждой коммунныы свои правила

Фиан

Это не коммуна и не коммунизм, а оплаченная психушка.

Дядя Саша

Для тех кого там всё устраивает?

Алекс Дол

надо лечь на печку...или пасти овечку.

Алекс Дол

Дано=... 3-му интернационалу и 3-му рейху

Алекс Дол

Когда пурген тогда и=как!

Ал
Александр

уничтожить ядерным ударом америку)))

Дядя Саша

Провести голосование по всему миру и если будет большенство за мир, то они должны подчениться

Галина

и кто же будет этим заниматься....нет такой организации, государства в мире, уполномоченной всеми государствами мира на такую деятельность....

Дядя Саша

Нужно самим организоваться по всему миру

Йе
Йеннифер

в каких странах европы и штатах америки вы бывали?

Дядя Саша

Германия, Италия, Чехия, Испания, в Америке еще не был

Артур. Владикавказ.

Без войны не живёт ни одно поколение

Артур. Владикавказ.

Сначало надо получить силу, а потом уже начать всё получать

Дядя Саша

В начале нужна идея, как поменять всё к лучшему, если нет чему или кому подражать...

Артур. Владикавказ.

Цель есть всегда

Дядя Саша

Хорошо когда так... Какая у Вас?

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Ар
Артур.владикавказ

Попробуй расчитать 68 когда следущее

Дядя Саша

Еще эта война не кончилась

Ар
Артур.владикавказ

Общая сумма чисел даты начала 68 3 и войны подряд

Di
Dick_Pic

отправить на войну тех, кто ее начал.

Дядя Саша

Тогда подвешать за яйца...

Di
Dick_Pic

забанят, если распишу, что я с такими бы делал.

Надежда N

О! Какой непростой вопрос вы задали!

Дядя Саша

Выходит всё дело в выгоде, если ее не будет, то не зачем будет воевать

Надежда N

Не уверена, найдётся другая причина

Надежда N

Не могу сейчас знать, это же гипотеза

Се
Сежок

пока есть КАПИТАЛ - войн не избежать

Дядя Саша

Скорей всего пока ценится получение финансовой прибыли любой ценой

Котик - Наркотик )))

Полностью уничтожить человечество

Дядя Саша

Согласен, но нужно быть не против,а за лучшее мироустройство и вплотную заниматься этим, преобразовывая то что уже имеется

Котик - Наркотик )))

Капитализм по сути - накопление капитала единицами за счёт труда миллионов . Так вот эти единицы хотят зарабатывать ещё больше , а делиться с миллионами они не будут — и вот как этот порядок изменить , учитывая то что у единиц есть власть , вооружение и средства массовой информации ?

Дядя Саша

Организоваться по системе взаимной помощи основанной на справедливости и начать контролировать ситуацию

Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть как разгоняют демонстрации во Франции и Британии — как заслуживают тех кто против власти в США — понятно что мирным путём что то изменить не получится

Дядя Саша

А збастовки тоже капиталисты придумали, чтобы активистов вылавливать. А можно организоваться легально, например под страхованием справедливости и правильно реагировать по обстановке, потихоньку меняя устав. Не ломится как бык на новые ворота , а честно и мудро, имея в штате соответствующих специалистов, исправлять ситуацию в лучшую сторону

Ко
Коко

Интересный вопрос.я тоже так хочу:)

Daniel Grave

Не допускать социопатов во власть

Daniel Grave

Цивилизованный мир, если найдет в себе силы объединиться для этого

Al
Alen-No-Delon

Задачи СВО должны быть выполнены!

Al
Alen-No-Delon

А потом зависит от коллективного Запада, который не оставляет попыток уничтожить Россию! Как америкосы уничтожили своих индейцев!

Al
Alen-No-Delon

С кем?

Al
Alen-No-Delon

Мы мирные люди, но наш бронепоезд даст отпор всем, кто покусится! Неча с мечом к нам приходить! Это же очевидно!

Вера Гудкова

Как бы эта побыстрей закончилась.

Дядя Саша

Было бы классно, давно хотел побывать в Донбасе, на родине моих предков

Вера Гудкова

Будем надеяться на лучшее.

Ан
Анита

Молитсяо том чтобы не было войны

Ан
Анита

Молитвы от войны Господу Богу
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Спаси народ православный от вражеских пуль жестокой войны. Защити милостью своей детей и женщин. Укрой от погибели стариков и матерей. Сбереги от ранения, огради от мучения. Молюсь тебе за весь народ, пускай же мир скорей придет. Да будет воля твоя. Аминь.

Дядя Саша

Скорей бы мир во всем мире

Ан
Анита

Да, мир нам очень нужен, всем.

Alex Dark 🇷🇺

пендосов гнать ссаными тряпками

Дядя Саша

Откуда и куда их гнать нужно?

Alex Dark 🇷🇺

отовсюду на свои ебучие острова

Марго Беккер

гадить меньше🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Евгений Андреев

Провести всеобщее разоружение!

Евгений Андреев

Принять резолюцию ООН-и начать разоружение.

Дядя Саша

Почему это ещё не случилось?

Евгений Андреев

Видимо, не хотят крупные военные державы-иначе как миром командовать.

Дядя Саша

Обидно что ещё нет других способов

Сергей Забелин

Никак. Человек создан для войны

Сергей Забелин

Для развития общества нужна экспансия.

Дядя Саша

Но только в существуюшей системе финансовой прибыли.

Сергей Забелин

Любая застывшая в развитии система начинает деградировать

Дядя Саша

Это так, поэтому в существующей системы необходимы войны...