Дядя Саша

Как сделат так,чтобы больше не было войны?

Ответы · страница 7
Даниил Извеков

Порошенко "под СУД"

Даниил Извеков

не обидются

Дядя Саша

Их тоже не мешало бы всех под суд, .

Даниил Извеков

А Яценюку уже по ходу пох...

Дядя Саша

А им всем уже на нас пох...особенно дамочки в Европе разошлись до невозможности, строят из себя пуп земли

Татьяна С.

Апокалипсис нужен.

Дядя Саша

Выходит мы не имеем права на существование

Татьяна С.

Мы, может.., а запад, нет!

Дядя Саша

Нас тоже никто не спрашивает,...

Дядя Саша

А куда деваться, повыбмрали клубок змеиный.Шипят гадюки, аж страшно. И так по всей Европе

Navalil Zolekseya

сбросить гей бомбу

Дядя Саша

В каком месте и что это даст?

Navalil Zolekseya

в центре Европы, новейшая американская разработка. После нее все войны прекратятся.

Дядя Саша

Сейчас даже женщины служат

Елена Власова

уважать друг друга

Гриша

изменить сознание

Дядя Саша

Каким образом это сделать?

Гриша

познавать мир и себя

Дядя Саша

Допустим познал и знаешь как поменять всё к лучшему, а дальше стена непонимания, безразличия, трусости...

Гриша

что-то вы не туда...сначала попробуйте...есть такая наука - духовный реализм, поищите там ответы...

Дядя Саша

А ведь лучше на прямую у Бога Отца спрашивать , ведь на все остальное не сил не времени не хватит?)

Гриша

а инструмент общения есть? психическое созрело? чтобы тишину слышать, в неподвижности убежать, в покое действовать, учиться не одну жизнь придется. так что, широко шагать, только штаны рвать...)))успехов

Дядя Саша

Без подготовки никак, но и белый свет не вчера Богом Отцом создан. Спасибо, Вам тоже всего наилучшего )

Ваша Маша

это нереально, увы

Государь Ежитсу I.

А просто не реально. Такова жизнь.

Людмила Канивец

И я мечтаю об этом!

Дядя Саша

Наверное большенство мечтает

Ал
Алексей

Уничтожить людей.

Ал
Алексей

А что мне одному тут делать?

Дядя Саша

Мало кому удаётся переродиться

N🙈
Nik 🙈

Это бизнес 🧑‍💼

Дядя Саша

А у тех кто организует войны хватает энергии?

N🙈
Nik 🙈

Думаю да. Есть стимул что это выгодно. Это как бизнес. Если есть спрос значит есть интерес и деньги.

Дядя Саша

Выходит, что спроса на хорошую мирную жизнь нет?

N🙈
Nik 🙈

Почему!? А у вас есть трудности в жизни? Живите в своё удовольствие можете говорить людям чтобы они менялись, и все будет хорошо. Мы не можем изменить что не в наших силах. Тогда зачем туда вкладываться?

Дядя Саша

Смотря куда вкладываться..

Vi Za Vi

Жидов,уничтожить

Vi Za Vi

Они везде . Сидят на твоей шее,как бесы

Дядя Саша

Может быть они и есть Бесы

Ле
Легенда

Не рожайте много.

Дядя Саша

В наше время рожают в основном не местные, а бъют друг друга Европейцы... Как то странно получается...

Яду Хари

Предаться Кришне

Поручик Ржевский

никак🥺😩😢😭🤕

Поручик Ржевский

обезьяньи инстинкты не искоренить

Дядя Саша

Скорей всего все делается ради денег и из за денег

Поручик Ржевский

добыча еды для себя и потомства😅😂🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Сложный вопроос

Дядя Саша

Им нужна война, связано с экономикой

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Дядя Саша

В России уже тоже частный предприниматель вооружением увлекаеется?

Аптер Пётр Яковлевич

Куда деться?

Дядя Саша

Вот они и разигрались не на шутку. И платят исправно налоги со своей сверхприбыли

Лера

Найти зачинщика

Лера

Сидит высоко и далеко... на мешке денег...

Лера

Это основное

Лера

Так что дядя Сэм рулит

Лера

Надеюсь

Дядя Саша

Это да, нужно будет что-то новое более человечное

Лера

🤷‍♀️🤔👍

Здесь Был Вася

Всех разбомбить

Здесь Был Вася

С Марса

Здесь Был Вася

Рожей не вышли!

Здесь Был Вася

даааа..... подозрительный

Александр Петров

Сменить планету

Александр Петров

Можно и без него обойтись, можно просто угнать ракету которая полетит на Марс ну или через блаблакар забронировать место на ракете)) 🤣🤣🤣

Дядя Саша

Дезайте, меня пока и здесь есть чем заняться )

Александр Петров

А дезайте что что за новое слово ??? 🤣🤣🤣

Lady Butterfly

Улететь на Марс)

Кот Кот

Взорвать амеров

Ирина

молиться о мире

Дядя Саша

Выходит Иисус у Вас на первом месте, не Бог Отец или Святой Дух?

Ирина

все на первом

Дядя Саша

Под одним именем, в Вашем случае Иисус?

Ирина

да

Дядя Саша

Разве Иисус не учил нас молутся Богу Отцу, Тому кто его послал на Землю?