Юлия Новикова

Какова глубина кратеров на Марсе? Прошу отвечать людей обладающих чувством юмора! Бездарные ответы не принимаются...

Ответы
Андрей Кулаков

вам лучше знать. Мне не нужно, не нужным забивать голову))- Чувство юмора, получше будет, чем у всех кто здесь присутствует) и к заключению хочу сказать - Я не даун)

Просто Я

я тогда отвечу так, когда я побываю на Марсе (ну хотя бы во сне) тогда я может быть и отвечу на ваш вопрос, а так какая к черту разница

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

...эта, мне сейчас море по колено,а марсианские кратеры пох...Ой,матерится же не культурно! А я интеллигент,у меня палочка есть.

Rom

у меня будет ,бездарный ответ ,но вы его все таки прочитаете.это надо линейку взять,но в принципе я предпочитают сникерс..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

я вроде как уже отвечал, ну тогда скажу еще раз, они бездонны, если упадешь туда то вылетишь только на луне

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

я там не был. а если и был бы то бы сильно помешало,поэтому......................................увы и ах,однако..............плиз

Сергей Пинчук

Берете веревку и начинаете опускать,как только будет-Да ну его нафиг-так это только половина:))))

Татьяна Петрова

измеряется чувством юмора и фантазией

Шуршавчик

ХОРОШО У МЕНЯ НА РОДИНЕ КРАТЕРЫ РАЗНОЙ ГЛУБЕНЫ КАКИЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ КОНКРЕТНО

Сергей Колесников

Не знаю! Но есть предложение слетать на Марс и вместе померят эту глубину 🙂

Владимир Пастушков

Не глубже чем на луне, но есть варианты...

Михаил Клычев

в прошлом году мы выкапали 13 метров! а вам зачем?! роем ямы, траншеи! 8923376.......

Алексей Алещенко

до кратеров на Марсе мое чувство юмора еще не достаточно глубоко!!!)))))

Виталик Нарожный

сейчас как раз любознательных добровольцев НАСА набирает,,,

Дмитрий Владимирович

А что там есть кратеры? Я думал только нуга и шоколад )))

Boroda Boroda

задай вопрос через два дня, я завтра сгоняю, померею.

Сергей Клеманов

Известна только глубина кратера Саши Грэй, пардон)))

Игорь Рахимжанов

их глубина прямо пропорциональна их высоте

Alex Kinzel

Один метр. Как раз, чтобы посадить яблоню.

Asiltore Risbekov

марс только 10 процентов меньше земли

И Чё

что врагов закопать там хочешь

Baris Mamedov

ne magy znat ) xotya dumayu glubje chem krater devyshki