Скажу так.. Будучи в отношениях ты не перестаёшь быть человеком и о даа.. Тебе могут люди нравиться или не нравиться.. И если я вижу красивую девушку то даа она мне может нравиться и это вполне нормально.. Только тот факт что она мне нравиться он нечего не значит. Это не значит что я буду к ней что-то чувствовать хотеть её или пытаться соблазнить.. Нет.. Это другое.. Другое отношение.. Могу просто пообщаться как с приятным человеком. А все потому что люблю другую.. Свою девушку
Всё равно как то неприятно
Везде нужен разум.. Конешно если к примеру парень слюнями течёт то да неприятно. А если это просто мимолетный взгляд то нет в этом криминала некакого.. К томуж есть старые знакомые он же неможет с ними не общаться так чтоб ажж не здороваться
Ну уж со знакомыми то можно здороваться)
А я думал что типо того вобше табу на разговор с другими девушками
Мой взгляд иногда привлекают красивые девушки и женщины, но... мне просто приятно их видеть - и не более. А вообще красивых девушек и женщин я опасаюсь, ибо ничего хорошего за всю жизнь от них, кроме улыбок, я не видел. Может, я - дурак, но с этим ничего не поделаешь.
Жена относится спокойно, не ревнует. Тем более, когда иду с ней, на других не смотрю. Да и вообще не имею привычки откровенно пялиться.
Вполне. Я вообще люблю смотреть на красивых людей, животных, вещи. Эстетическое удовольствие получаешь от этого. Но это ж не носит никакого сексуального подтекста)) но все судят со своей колокольни. Мы с бывшим вместе рассматривали всех и обсуждали)) и красивых и не очень)
Когда смотришь на другой дом или автомобиль, или телефон имея свой собственный - это нормально. Что не так с людьми. Не вижу ничего страшного в том, чтобы засмотреться на прекрасного человека, независимо от пола. Ну посмотрел - эмоции получил и пошёл себе дальше.
Ну что же..глаза заклеить..ведь красота спасет Мир..как не наслаждаться красотой..мы любуемся картинами великих художников..а девушка это чужая картина..но любоваться же ей можно..и вообще..женщина красива до тех пор пока нравится мужчинам.
Здесь знаешь, правило пяти секунд должно работать. То есть, нужно быстро отворачиваться. Ибо - маячок, встроенный природой, нельзя отключить. Можно только принять решение его не использовать.
А почему многие не принимают?
Этот вопрос более глубокий. Он состоит в государственной идеологии и идеологии вообще нации в целом. Насколько ценен институт семьи. Если он ценности не представляет, то вопрос времени, когда человек подчинится страстям.
Ну так я думала всё от конкретных людей зависит
Само собой, может просто повезти, и человек устоит от соблазнов один из миллиона. Статистика удручающая там, где государственная политика не направлена на создание условий построения семьи и там, где обществом семья не ценится. Изначально люди пробуют, ищут. Но это так не работает. Не зря в давние времена родители женили своих детей, потому что складывается сакральность брака только с первого раза. Если отношение к, извините за тавтологию, отношениям такое, что попробую с этим, а потом с этим, то нарушена сакральность отношений, брака. И вероятность, что отношения продлятся долго, практически нулевая.
Ну будем надеяться на лучшее
В человеческих отношениях всё что допускается законом есть норма, либо приемлемое поведение. Мыслепреступление тем и отличается от преступления, что улики сугубо виртуальны))
В каких именно отношениях?
Работник/работодатель, заёмщ к/кредитор, таксист/пассажир, тупой пользтва ель интерне а (вы) /отвечающий?
Понятнее, что хвост горит, а сказать нечего))
Вы просто не в состоянии понять ввиду вашей тупости.
Я уже давно ответил.
Вы прост не в состоянии ответить, и раскидать мысль свою))) поверьте вы глубоко тупее меня
Не верю.
Тупой вопрос у вас, но тупым вы себя не считаете.
Типичная ситуация.
Тупой ответ от вас, Но тем не менее))
неа... ни в коем случае... глаза тока на объект, даже если о что то спотыкаемся, бьемся головой - все равно глаз не отводить
А почему нет? Людей в мире много, есть какие нравятся больше, какие меньше... ты же смотришь, а не сексом с ними занимаешься...
Ну если в отношениях очень редко смотришь на потолок, то поневоле приходится смотреть на противоположный пол...


Дочка, ты живёшь в обществе и смотришь на мужчин. И это нормально, даже если ты замужем. Это понятно?!)))
Не смотрю, видеть и смотреть разные вещи
А, что для вас хуже?
Вот это правильно! 

Смотреть значит видеть! Ну не ослепнуть же ради того, чтобы не ревновали? Судить по поступкам надо!
Нормально. Одна знакомая, родила троих детей и ни разу не видела голого мужа. Вот это не нормально.
Вот так...
Зачатие ночью и под одеялом.)))
Ну мужа же всё устраивает?)
По видимому да. Он скорее всего, с комплексами, а не жена.
Ну главное обоих устраивает, но странно конечно это все
Монахи в монастыре, это не странно?
Ну там хоть какой то выбор осознанный
У них, тоже осознано.))
Считаю, что нормально. Человек не расположен долго проживать с одним партнёром, особенно мужчины.
Да нет, жизненные наблюдения. Знаю много жен и мужей. Статистика однако.
Ну и я много знаю
статистика другая
Ок. Тогда это только моё мнение.)
Сматреть другое дело, иметь отношение сразу с несколькими, ето уже другое,, 


Да как бы неважно, что мы думаем. Смотрим, представляем. И мы, и до нас, и после нас
не знаю,никогда не состоял в отношениях,но думаю что не смотреть не получится
Как думаете нормально ли смотреть на красивые дома, имея крышу над головой?
Пока зрение позволяет, надо смотреть, только часто не впечатляет увиденное