Наталья Макарова

Дорогие пользователи спрашки. Я - жительница Донецка, сын живёт в подмосковье (студент МФТИ). Мои СМС ему доходят, а телефонные звонки (оператор Лайф) нет (на не соединяют). В чём причина?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так Украина глушит многих операторов,у нас в Крыму в своё время они глушанули МТС,люди проснулись в одно прекрасное утро,а связи нет,а почти весь Крым сидел на МТСе,я на некоторые свои страницы в инете не могу зайти т.к. они были привязаны к тем номерам,а пароли утерялись...

Хам Не Сын Ноя!

Чо в Долгопрудном? Скинь его номер, завтра узнаю у бывшей что у неё за тариф. Позвоню ему и объскажу. Моя бывшая каждый день трещит с Углегорском. И ей звонят. Но чаще через скайп. Если надо конечно.

Наталья Макарова

Скайпится не могу - нет скайпа на работе. Теперь общаемся через МТС, но за отклик - спасибо.

Хам Не Сын Ноя!

Так это было так, ради диалога?! я помочь хотел

Наталья Макарова

Нет. Тогда это было насущно. И за помощь спасибо. Просто я сюда уже давно не заглядывала ввиду отсутствия всё того же интернета.

Василь Трачук

НАТАЛЬЯ.ВЫШКИ ЛАЙФА У НАС РАССТРЕЛЯНЫ И НЕ ВОССТАНОВЛЕНЫ.КУПИТЕ МТС.СВЯЗЬ БУДЕТ.БОЛЬШЕ -НИКАКОЙ.

Владимир Илюхин

У сына спрошу, он работает в Мегафоне. Но, наверное, плохой оператор. Надежнее всего МТС

Я Счастливая

Скорее вмего он в Москве пользуется местной сим картой и тот номер просто отключил.

Тунгук *

Ой не заморачивайся !!! Тут вообще на кураинские сайты рашка не даёт заходить !!!!

Ник 137

Лайф- украинский оператор...в России практически не работает....перейдите на МТС

Александр Погребняк

Причину спросите в Киеве ))) Поставьте себе СКАЙП и забудьте о телефоне

Александр

Глушат может РЛС? Сигнал слабый, запросто возможно что вояки мешают.

Наталья Макарова

Перейду на Феникс 🙂

Pasha Melnik

не правильно набираешь номер. звони по виберу вотцапу или скайпу

Максик Ласковый )

Наверное недостает аппаратуры для подслушивания и записи?

Валерий

С майл агента общайтесь!!!у меня тоже там друг живет😊

Владимир

уничтожили вышку скорей всего с покрытием донецка...

Панд Енотович

в операторе. мтс возьмите. отлично звонится

Th
Theodore

Купите смартфон и общайтесь через WhatsApp

Владимир Беккер

А по скайпу или вацапу он не может ?

Владимир Беккер

А по скайпу или вацапу он не может ?

Алекс Венцель

А вы говорите с ним через Скайп...

Сергей Никонов

Во всём виноваты клятые москали

Сергей Безденежных

перейдите на другого оператора