Максим Зюзин

Росстат: минимальная зарплата в Макдональдсе в США больше чем зарплата 97% работающих в РФ. Ну классно же, правда?

Ответы
Владимир Строганов

По официальным данным от Росстата, средний доход населения России в 2020 году составил 35 361 рубль в месяц....Таким образом, средняя зарплата работников ресторанов составит 1760 долларов в месяц, или 130 тыс. руб...ВСЕГО в 4 раза👎

Галина

Там капитализму уже триста с лишним лет ,а у нас еще уровня школьника, через триста лет и у нас будет мировой ,а пока капиталисты наши в свои кубышки складывают и на народ им наплевать . Я так понимаю .

Табуретыч

А налоги на жизнь там какие, цены ? К тому же они там почти все в кредит живут, россиянин не имеющий кредита, у которого есть 300 рублей в кармане богаче каждого американца из 85% населения США.

Табуретыч

Они только к 45-ти годам гасят свой прошлый кредит на обучение. 🤭

Дм
Дмитрий

Зюзин, чтож ты в России то до сих пор! Пиздуй в Штаты! В Макдональдс! Потом глядишь и в ресторан какой элитный перейдешь. Ничо что с согнутой спиной, лакеем, зато бабки будешь зашибать!

Во
Воля

расходы жизни на западе. Кварплата 62000 руб Питание 50000 руб. Телефон, интернет и тд 18000 руб и что с чем будем сранивать? В России кварплата 3000 руб. Питание 10000 руб интернет тел 1000 руб.

Andrew

Съем квартиры в Нью-Йорке (маленькой, грязной, с тонюсенькими стенами, через которые все слышно) стоит полторы минимальных зарплаты в Макдональдсе.

Александр Шебалин

Если-бы не громаднейшая коррупция у нас в России,то она возможно была-бы ещё больше.И тоже-самое с экономикой у нас в стране.

Похахонтас

Какова же з/п в Макдональдсе у крушника нынче в США, поделитесь-ка с нами?☺ И из каких источников Вы это узнали, уважаемый☺

Виктор Шаламов

Размер зарплаты ни о чём не говорит. Нужно учитывать общий уровень цен, количество и размеры обязательных платежей.

Сергей Павлович

А народ валом валит в эти макдональдсы , а они даже зарплату не хотят платить сотрудникам. Всё уходит в америку.

Ма
Марина

Если бы для нашей студенческой молодёжи были другие оплачиваемые рабочие места, и никто бы туда не шёл работать, этого бы не было.

Сергей Павлович

Они приходят не зная что не платят . поработают не много . найдут другое место и уходят!

Ма
Марина

Но эти места реально есть , и в любой стране в Европе наши российские ребята на них могут устроиться с оформлением.

Сергей Павлович

В европе платят больше . а нас они за людей не считают.

Ма
Марина

Есть вариант - быть гордыми: и не работать и не есть у них.

Сергей Павлович

Вот я тоже за это!!!

Валерий Герасимов

Все официанты Макдональдсов США живут в мраморных замках и ездят исключительно на спорткарах "Феррари"????...

Валерий Ратников 🇨🇳

В Германии за неквалифицированный труд, с незнанием в совершенстве немецкого языка, 35000р в месяц.

Денис

Ты поедь туда ,и станешь сначала сортировщиком на свалке со своим высшим образованием даже...

Th
Theodore

Это ни о чем. В России гораздо больше в процентном отношении собственников жилья, чем в США.

Ви
Виктор

вам сейчас расскажут что у них и цены выше и это равда но цены выше в два раза а зарплата в 10

Eлена Вологжина

А-тож , конечно классно. Зато у нас темпы роста долларовых миллиардеров самые высокие!

Ольга Просто ******

Всем едем в США..работать в Макдональдсе 😜😁..только вот вопрос..ждут ли нас...😆😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во всяком случае не выгоним.... если не станете вести себя как у себя в РФ....

Andr Kar

если бы было не так...машины до сих пор собирали бы не в китаях и кореях , а в сша...

Алексей

Поди в элитных апартаментах сотрудники Макдональдса американского живут....

Ма
Маргарита

Что же тут классного?! Было бы классно, если бы так было у 97% работающих в РФ.

Игорь Сливинский

зарплата может быть. но вы не учитываете цены