Bryan Anderson

Путин или Обама , кто лучше ?) ваше мнение.. по мне то как Обама.. а вы как Думаете ?

Ответы
Gocha Enukidze

В единоборстве по самбо с чучелами лучше смотриытся Путин. Понавязыванию своего диктата на мировую политику американец одолевает да ещё он пиво не потребляет -несвой человек

Agafya Tsay

путинская страна и его олигархи-это Россия, Обама и его народ-всё для народа воистину всё для людей,средний класс-его забота.Бог с ним

Вадим Землянов

я в россии живу обама вообще не рассматривается) а путин так пойдет руководитель)

Татьяна Каюмова

мне тяжело об этом судить...но то Что президентом остался Обама-это хорошо.

Али Дибиров

А почему Обама с большой буквы , а Путин у вас с маленькой буквы?

L*
Lilia *****

а я в другой стране живу и у нас президент ни тот и не другой

Натэла Катамадзе

Та как то все ровно, они моей страны особо и не касаются.

Валерий Рогожин

а путина американцам,да?с медведевым и всей госдумой

Александра Александровна

хах, мне вообще из этих двух никто не симпатизирует)

Шурочка Султангазиева

чем же так хорош Обама? по моему тоже одни обещания.

Bryan Anderson

ну сколько врямяни я прожил в Нью Йорке он всегда сдерживал свои слова..не как некоторые

Шурочка Султангазиева

раз там так хорошо что уехал?

Bryan Anderson

опасная для жизнь ситуация с уроганами

Bryan Anderson

ну знаете ли мадам если вы такая умная то не надо остроумничать !!! погибо 26 человек насколько я зная а может и больше

Шурочка Султангазиева

извини я не умничаю. там действительно страшно. у нас вчера по новостям говорили что погибло 100 человек.

Не Та

Вопрос,кто больше нанёс ущерб своей стране..

Владимир Минин

с Обамом так лично не знаком, но Путин лучше

Доминика

наверно каждый из них на своём месте

Gek Stormov

Наш Ислам Абдуганиевич зе бест !!!!!

Lerusik Kulgatova

Путин, он ближе к Казахстану

Татьяна *******

Я Россиянка,а значит - Путин

Наталья Скобич(Калашникова)

марионетка в жадных руках

Алексей Хорошутин

Без них было - бы не плохо.

Светлана Юрьева

своя рубаха ближе к телу

Anna Ladnaana

а по мне я лучше всех..)))