Собеседник

Почему президентом России недовольны все ,кого не пустили к государственной "кормушке"?🙂

Ответы
Александр

А тех, кто эту "кормушку" ежедневно наполняет, Вы в расчёт не берёте?

Собеседник

Вопрос был не об этом.

Александр

А, Вы про так называемую "оппозицию"? Там да, от корыта отлучили, они и воют.

Игорь Морозов

Оно и понятно - кусок пирога да на халяву !🤪

Ir
Irа

А остальные типа довольны?)))))

Собеседник

Остальные - это кто?🤔

Ir
Irа

Остальные это все кроме тех, кого не пустили к государственной кормушке))

Собеседник

Вы странная...

Ir
Irа

😄

Собеседник

🙂

Вера Гудкова

Это сразу понятно.

Надежда Из Сибири.

Своих полно