Джинн !!!!!

Как избежать искушения,или поддаться ему?

Ответы
Александр Щербаков

что бы противостоять искушению нужно наполнить себя БлагоРазумием , ибо ОДНО ТОЛЬКО БЛАГОРАЗУМИЕ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СПОСОБНО ОТВРАТИТЬ человека от искушения его во грех его собственной разрушающей-диавольской сущности .

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Сергей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ай-Кыс Намдара

смотря в чем оно заключается, если хочется скушать вкусность, скушайте - потом чуть побольше погуляйте. Если что-то серьезней, то думаю лучше сдержаться, а то последствия будут значительней и исправить их будет трудней

Роман Шагаев

Избежать искушени можно вспомнив о том, как будет хорошо если ты сделаешь как следует и обдумаешь чем может обернуться твоё увлечение искушению....

Ксения Дунаева

А зачем его избегать?:)Зачем поддаваться? Ну а если на то пошло, то надо прислушиваться к интуиции) Мне она всегда помогает!:3

Ильдар Шакиров

все мы люди и Адам поддался искушению хоть и был ближе к Богу а мы так и вообще без Бога в душе так что даже не знаю извини

Т(
Тереса (Лида)

Оскар Уайльд был уверен, что единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему!

Ira Malina

Источник всего - Ваше желание: хочешь избежать - избежишь, захочешь поддаться - поддашься.

Людмила Иволга

смотря в какой ситуации...если это искушение вредит здоровью,то лучше воздержаться.....

Марина Синюгина

Подумать,что ,зачем,каковы будут последствия-и решить поддаваться или бежать.

Лариса Роговская

Надо хорошо подумать для чего тебе это нужно и какие будут последствия

Катя Сизова

Мне ещё моя бабушка говорила- на каждое хотение надо иметь терпение. 🙂

Софья Сидиропуло

Лучше устоять,раз это искушение значит ничем хорошим это не кончится

Диляра Минькина(Пермь)

в большинстве случаях потдаться.. но в меньшенстве надо думать!)))))))

Анастасия Деллерт

ну смотря в сторону чего это искушение)) иногда стоит и поддаться)

Елена Ефремова

у меня все по настроению,тч ничего определенного не могу сказать

Наташа Калашникова

ну для этого не надо много...достаточно всего лишь иметь мозги...

Инна Воронцова

Смотря какому, поддайся если искушение не ведет к разрушению.

Валентина Пелёвина

просто всегда держать себя в руках, и в рамках дозволенного...

Лариса Рыженкова

смотря в чем... в главном и серьезном лучше не поддаваться