Златка Золотая

Вы думаете от любовницы получают секс?) Неее.... От любовницы получают женскую энергию. Вы думаете женская энергия выходит именно в сексе?) Неее....) Она аккумулируется тогда, когда ты закрываешь глаза и думаешь о своём мужчине позитивно, словно закрываешь его собственными невидимым крыльями и подталкиваешь нежно и мягко вперёд, уверенная в том, что у него все будет хорошо. От этого он никогда не пойдёт за сексом на стороне)

Ответы
Yuri Noskov

Результатом секса является энергетическая связь между мужчиной и женщиной. При воспоминании эта связь активируется. Проблема только в том, что мужчина при этом получает энергию, а женщина теряет. Вывод простой, чем больше у мужчины женщин, тем больше энергии он получает и наоборот. К морали это не имеет отношения. Это энергетический феномен.

Златка Золотая

Про семью не забывайте. Пока мужчина энергию на стороне приобретает.. Его женщина в его доме.. Её энергию теряет.. Его дом рушится... Его дети энергетические ослабевают.

Yuri Noskov

Я не забываю, но к сожалению мы говорим о разном. Извините.

Златка Золотая

Мы не говорим о разном. Мы говорим об одном. Просто что то в этой схеме вам на руку, а что-то жутко не нравится и вы от этого уходите.

Yuri Noskov

Я говорю об энергетических феноменах, а вы о морали. К сожалению это не одно и тоже.

Златка Золотая

Я так то тоже про энергию

Maestro Monk

На 90% от любовницы получают секс. Качественный, безотказный. И она тоже получает его. Любовники, как правило, стараются выложиться по максимуму перед друг другом.
К любовнице стремятся, потому, что видят редко. Она не выносит мозг по вечерам и каждая встреча с ней, превращается в праздник.

Maestro Monk

Это лирика

Златка Золотая

Это не лирика... Это я тебе, как женщина, и не только, говорю...

Maestro Monk

Можно по подробнее, об "и не только"?

Златка Золотая

Не-а... Я так слишком много говорю.

Maestro Monk

Обещаю тоже много говорить. И чего стесняться? Мы не знаем друг друга. Шанс того, что мы пересечемся, равен 1 к миллиону. И даже если пересечемся, то не узнаем)))

Vyacheslav Maltsev

Понял, что при сексе женщина должна закрывать глаза. Чтобы, саккумулировав энергию, закрыть мужика крыльями. Чтоб он не свалил никуда. А если и жена и любовница такие фишки начнёт применять-с энергией и крыльями-мужику что-разорваться что ли?

Златка Золотая

Фигни в вашей голове..... Ложку воткнуть некуда.

Vyacheslav Maltsev

Смешно про ложку. 😀Ладно уж, я пошутил.

Алексей Закурдаев

Вы написали, что она закрыв глаза думает о своём мужчине..., но ведь все женщины думают о принце на коне!, а живёт с обыкновенным парнем!, так стоит ли с ней вообще быть, коль она думает о "своём"? Ну и нуууу....

Ирма Лаева

Смотрите, женщина идёт. Она пьяна.
Она пьяна не от вина,
А потому, что не одна,
И ей знакома тишина:
Когда кругом царит содом, ей тихо в нём...

Призрак

к счастью или нет вариантов взаимоотношений гораздо больше, хотя окончательных целей или причин не много.. практически одни и теже...

Ша
Шальная🇷🇺

Не усложняйте , попадётся ему на глаза энергия помоложе, и глазом моргнуть не успеете, он уже свернул налево.))

Златка Золотая

У энергии нет старая или молодая. Есть только сильная или слабая. И вообще.. Есть или нету.

Ша
Шальная🇷🇺

Не важно)) он смотрит на носителя))

Златка Золотая

А что скажете о тех мужчинах, которые выбирают даму постарше себя?) Причём это не юнцы, а взрослые мужчины) И выбирают даму лет на 8-10 старше себя, ну и соответственно старше жены?)

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят.))

Златка Золотая

Вкусы появляются тогда, когда нужно заполнить нехватку энергии.

Маргарита Волкова

Аа, прикольно, конечно не будет 8 лет ни скем спать, ни с одной женщиной, только о любимой мечтать😁😉

Златка Золотая

Не надо в крайности. Я говорю про те случаи, когда идут к любовнице, а не тогда, когда свободен.

Маргарита Волкова

Не знаю, мне кажется это бред, мужчины женатые спят и с любовницами и с жёнами, любовницам говорят, что не спят с женой, а они верят))

Златка Золотая

И что? Ну говорят... Ну спят... Я не об этом. Я о причине того, что уходят и о том, как себя вести, что бы этого не было. Вы читайте, а не ржите.. И думайте!

Маргарита Волкова

Это не моя тема, не хочу думать

Златка Золотая

И тем не менее, вы дали 2 коммента. Видимо все таки ваша.

Маргарита Волкова

Вот третий коммент)

Al
Alexc

всё класс и правда, кроме последней фразы. просто потому что вы не учли что мужики-то разные бывают.

Златка Золотая

Все одинаковые мужики.

Златка Золотая

И женщины тоже

Al
Alexc

так и тянет : а вы что - всех знаете ?
но я же не для стёба с вами общаюсь. реально разные бывают. как и дамы. есть даже те для кого феромоны или красота - пофигу, напрочь. лишь бы борщ понаваристее.

Златка Золотая

Основа одна. А там уже нюансы.

Al
Alexc

а определяют именно нюансы. основа у ВСЕГО одна - таблица Менделеева.

Златка Золотая

Нюансы это всего лишь реакция на уход от основы. Но так или иначе. Основа будет рулить и к ней можно вернуться

Al
Alexc

а вот с этим не стану спорить.
но "вернуться" предполагает что был уход ? я об этом. какова бы не была прекрасна дама, но шансы на поход налево зависят не только от её прекрасности

Alarih

от любовницы получают любовь..а секс на стороне бывает только по пьяне или с проститутками..

Ev
Evgeny

Интересно, это мнение любовницы, обманутой жены, или наоборот, жены уверенной в своем муже?

Златка Золотая

Нет. Не имеет

Ev
Evgeny

Имеет - имеет ))Например с возрастом начинаются страхи )))

Златка Золотая

Страхи не с возрастом начинаются🤦‍♀️

Ev
Evgeny

Страхи не о том что попадется 🤦‍♂️

Златка Золотая

Я поняла..

Брожовский Игорь

Вот в этом я полный профан. Понять женщину мне кажется невозможно. Я говорю о мужчинах.

Miss Shadow

Мечтать не вредно) такими словами тем более. А получится то, что получится.

Златка Золотая

То, что своей, это хорошо) Но вы лукавите, когда говорите, что ни о чем не заморачиваетесь) Это называется уход от ответственности за свою жизнь)

Miss Shadow

Иногда ответственность надо отпускать погулять) слишком руки у нее судорожные.

Златка Золотая

Этот словесный бой на шпагах может длиться бесконечно) Но все таки, для собственного же блага.. Прочтите мой пост разочек и где-то у себя его оставьте в памяти. Я это написала потому что желаю добра, а не что бы постебаться или что-то в этом духе.

Miss Shadow

Спасибо) удачи вам)

Златка Золотая

Пожалуйста) И вам того же)

Ма
Марина

Это мужчина скорее получит от любимой и любящей женщины, чем от любовницы.

Златка Золотая

Естественно. Это только ошибочное мнение что секс нужен по самый не хочу

Александр Скляров

Дура очередная. В семье он будет, в семье. А ты мечтай, кто же запрещает.

Златка Золотая

А о чем я мечтаю, умный?

Александр Скляров

О деньгах, это же очевидно.

Златка Золотая

У вас проблемы с деньгами?

Hrach Nalbandyan

Да уж. На сколько оказывается мы примитивны. Одно слово, мужчины..

Hrach Nalbandyan

Так, это естественно! Соглашусь, бешу, не соглашусь, то де самое. Вы, разве не заметили, что это естественное состояние по отношению ко мне? Это же не первый наш диалог.

Златка Золотая

Может потому что бестолковые речи от мужчины мне неприятны?

Hrach Nalbandyan

Пардон! Но вы же сами все ведёте к нашему, уж извиняюсь за вывод, примитивизму в мышлении. Да, отношение женщины к мужчине, не маловажное понятие, но уж если по мне, тут все должно быть взаимно! Увы, но часто у женщин, почему то, и у вас в том числе, это не принимается во внимание.

Златка Золотая

Я веду к тому, что мужчине, для жизни, нужна женская энергия. И если женщина его ему её не даёт по ряду причин (чаще всего это не красиво выглядит, как правило в виде безразличия), то мужчина идёт за этой женской энергией куда угодно... Лишь бы её получить что бы жить дальше. Я не вижу тут никакого примитива. Это всего лишь энергообмен.

Hrach Nalbandyan

Ну, частично вы правы. То, что вы называете энергообменом, я называю взаимностью.

Ви
Виталий

Ну если у вас начнутся головные боли, то точно пойдёт к здоровой.

Златка Золотая

Если у меня начнутся... То вам лучше не знать, что с ним будет)))

Ви
Виталий

Это уже ревность, я только представить могу.

Златка Золотая

Ревность вообще ни при чем))

Ви
Виталий

А как это называется?

Златка Золотая

Это называется... Не зли ведьму🤣

Ви
Виталий

А вы ведьма?

Leonid Zakhar

нет пойдёт тепла нет, а кушать хочеться. а нечего глаза закрыты

Олег Алимов

Неправда, секс многогранен, хоть достижение цели, одна.

Владимир Суворов

Т.е, любовница фсё же нужна?, я скачал ваше письмо...

Златка Золотая

У меня истерик в принципе не бывает. Здесь... Тем более!

Владимир Суворов

Ну от вас столько негатива льётся...

Златка Золотая

От меня вам ничего не льётся. Потому как вы мне безразличны. А что вы там себе надумываете.. Это лично ваши ощущения. Как и тот негатив.

Владимир Суворов

Удачи в жизни!

Златка Золотая

Ой как громко)) И вам того же!