🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Смотрели фильмы с такой озвучкой?)

Ответы
Le Gushon

Голос русского боевика. Андрей Гаврилов известен даже современной молодёжи, которая наверняка натыкалась на популярный видеомем из фильма «Кровь и бетон: История любви». «Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда…» – эти слова, произнесённые безошибочно узнаваемым голосом переводчика из 90-х, навсегда в наших сердцах. 🤔

Валерий Довнер

Фильмы из 90-х озвучивались примерно так : гнусавым голосом " Гавню-юк, ублю-юдок ". Фамилию точно его, кто озвучивал не помню точно. Вроде как Володарский.

Язва Сибирская

Раньше вот такие переводчики сидели в доме актёра когда показывали закрытые фильмы только что прошедшие всевозможные известные мировые конкурсы

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знала такого) Но фильм с таким переводом смотрела)

Язва Сибирская

До появления эры видеомагнитофонов это где-то середина восьмидесятых годов во всех крупных городах где существует несколько театров были такие дома актёров где периодически показывали шедевры мирового кино которое получили много правил и в этом зале сидели переводчики которые вживую переводили текст на русский язык вот зачастую такими голосами

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну жесть конечно перевод.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

смотрел на заре перестройки
А сейчас лучшим, кто озвучивает моноголосным-Данила Ивин.Для меня

Ан
Андрей

Пяать минуть у тебя есть пиать минут или она станет моей , ты что там сандерс забирай её и купи ей кока колы нахрен 😁

Алекс Венцель

А ещё в девяностые были видеофильмы где озвучка шла противным, гундосым голосом за кадром...))))

Сергей

Ностальгия)) щас безумно прям радуюсь, если что-то подобное попадается))😄

Я Счастливая

Ага

Сергей

В общем ищем в сети фильмы с переводом Андрея Гаврилова и бут нам щастье))😄

Ис
Искатель

я помню видео прищепка на нос только видео кассеты появились - гнусавый

Алексей

Так раньше почти все американские фильмы были с гоблинской озвучкой.

Десант

Смотрел конечно ))))) Их было несколько голосов - легендарных

Десант

Гаврилов, Володарский, Михалёв, Живов, Визгунов... и некоторые другие, чуть менее известные или узнаваемые, но они были

Парадоксов Друг

Мне понравился фильм Ночной Дозор с гоблинским переводом))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Переводы Гаврилова неподражаемы.)))

Na
Navi_

Знакомый голос да,много фильмов озвучивал 👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже смотрела с такой озвучкой)

Na
Navi_

Я думаю как минимум половина России смотрела фильмы с его озвучкой)Тот же Питер Пен мультик с его же озвучкой вроде смотрел)

Ог
Огурцов

ага.. потом профессиональная раздражала 🌹😂

Бибизянин

тоже бесил потом дубляж

An
And

А как же ! конец 80х . С прищепкой на носу ...))

Ол
Олег

не.... я смотрел такое кино... но давно...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это он что ли? реально? как фамилия?))

Law Abiding Citizen

смотрел фильм с прямой озвучкой!)

Геннадий Алпатов

Класс! Какая реакция и дикция!

Вера Гудкова

такая озвучка мне не нравится