Голос русского боевика. Андрей Гаврилов известен даже современной молодёжи, которая наверняка натыкалась на популярный видеомем из фильма «Кровь и бетон: История любви». «Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда…» – эти слова, произнесённые безошибочно узнаваемым голосом переводчика из 90-х, навсегда в наших сердцах. 
Да да)
Фильмы из 90-х озвучивались примерно так : гнусавым голосом " Гавню-юк, ублю-юдок ". Фамилию точно его, кто озвучивал не помню точно. Вроде как Володарский.
Раньше вот такие переводчики сидели в доме актёра когда показывали закрытые фильмы только что прошедшие всевозможные известные мировые конкурсы
Не знала такого) Но фильм с таким переводом смотрела)
До появления эры видеомагнитофонов это где-то середина восьмидесятых годов во всех крупных городах где существует несколько театров были такие дома актёров где периодически показывали шедевры мирового кино которое получили много правил и в этом зале сидели переводчики которые вживую переводили текст на русский язык вот зачастую такими голосами
Ну жесть конечно перевод.
смотрел на заре перестройки
А сейчас лучшим, кто озвучивает моноголосным-Данила Ивин.Для меня
Пяать минуть у тебя есть пиать минут или она станет моей , ты что там сандерс забирай её и купи ей кока колы нахрен 
А ещё в девяностые были видеофильмы где озвучка шла противным, гундосым голосом за кадром...))))
Ностальгия)) щас безумно прям радуюсь, если что-то подобное попадается))
Ага
В общем ищем в сети фильмы с переводом Андрея Гаврилова и бут нам щастье))
я помню видео прищепка на нос только видео кассеты появились - гнусавый
Так раньше почти все американские фильмы были с гоблинской озвучкой.
Смотрел конечно ))))) Их было несколько голосов - легендарных
Гаврилов, Володарский, Михалёв, Живов, Визгунов... и некоторые другие, чуть менее известные или узнаваемые, но они были
Мне понравился фильм Ночной Дозор с гоблинским переводом))
Переводы Гаврилова неподражаемы.)))
Знакомый голос да,много фильмов озвучивал 
Я тоже смотрела с такой озвучкой)
Я думаю как минимум половина России смотрела фильмы с его озвучкой)Тот же Питер Пен мультик с его же озвучкой вроде смотрел)
ага.. потом профессиональная раздражала 

тоже бесил потом дубляж
А как же ! конец 80х . С прищепкой на носу ...))
не.... я смотрел такое кино... но давно...
это он что ли? реально? как фамилия?))
смотрел фильм с прямой озвучкой!)
Класс! Какая реакция и дикция!
такая озвучка мне не нравится
