Валера Жуков

Суд и следствие доказали, что талантливый человек, талантлив во всем, и режисер хороший и мошейник гениальный( а раньше бы еще и шпиён мог быть нескольких вражеских государств)?

Ответы
Галина

На то природа талантом наградила человека ,чтобы умел свой талант использовать в силу своего ума .

Елена Данилова

Даааа....И че с этим всем теперь мне делать??😕

Валера Жуков

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее,.

Елена Данилова

А если никуда не хочешь?

Валера Жуков

Тогда...Rolling Stones

Валера Жуков

По Моалой Спаской ...