*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 11
Александр, Н. Новгород

Для чего люди в качестве вопроса переписывают , а в конце ставят вопросительный знак?

Иван Авдеев

анекдот обычно смешно, МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ... поставим знак вопроса...и с кого смеемся???

Trimuurtih ..........

Каждый анекдот,-это притча из бытовой жизни.Бывает,что и присутствует Истина,-редко...

Eugeny Yanenko

Для того, чтобы показать свою неграмотность. Это же тоже качество, как, например, лень

Геннадий Кириченко

Отвечая на вопросы, отвечающий показывает свою суть. Свою суть открывает и задающий.

Миша Новожилов

анекдот это случай из жизни а знак обозначает может быть свами тоже такой случай был

Ксения М.

Повеселить хотят других, это лучше, чем оскорбление писать и ставить знак вопроса )))

*C
*** Celebrity

а просто так не судьба? просто взять и написать анекдот. без всяких вопросительных знаков?

Ксения М.

Наверное, типо не по правилам

Ар
Арина

Вот прям я тоже этим интересуюсь и как на него типа отвечать "аххахахахах" так что ли

*C
*** Celebrity

наверное так и ждут)))))👍 😁

Taratuta Vitaliy

от великого ума того, кто придумывает анекдоты , ну и от собственной лени конечно же

Гумар Шакиров

Формулировать умные и смысловые вопросы - это хлопотно, проще позаимствовать чужое

Марина Бурова

Наверное, просто развлекаются!!! """Детский сад, штаны на лямках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"""""""""""""""

Артур Черняк

Просто хотят знать реакцию на анекдот, ведь там, как в шутке: "...есть доля шутки"........

Al
Alexander217

Если у женщины язык хорошо подвешен , то тут уже без разницы , про что ты её спросил ?

Андрей Довгалюк

Он ставится автоматически программой загрузки. Вот и выходит анекдот с вопросом. ))

Сергей Никонов

Не знаю для чего остальные,я лично рассказываю анекдот для примера или сравнения...

Игорь Васильевич

У них с фантазией наверно плоховато..,
(отвечаю на вопрос Вам как то вроде виновато)

Игорь Шелудяков

Не всё так просто с чувством юмора... Переспрашивают... А вдруг уже пора смеяться ?????

*C
*** Celebrity

🙂да вот же она)))

Игорь Шелудяков

Слева от чувства юмора, нашел !!!!

Василий Нарзяев

Своих мозгов нет. Мозги ведь жидкость? А у них вместо мозговой жидкости, тормозная!

Юрий Солянник

В спрашивалке надо задать вопрос, а это самый лучший способ задать вопрос не думая

Den Неизвестно

Из-за отсутствия интелекта,думать то совсем не охота,а пиздеть всяку хунью надо)))))