*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 16
Дани Ломастер)

Хоть анекдот не поженились нашли.))) Они постарались, расскажите им тоже!)))

Дани Ломастер)

О, да! А то невежливо, обидятся)))

Дани Ломастер)

Хоть анекдот не поленились нашли.))) Они постарались, расскажите им тоже!))) - вот такая редакция правильная. В то Т9, мать её!..

*C
*** Celebrity

а мне понравилось. Гораздо смешнее получилось, чем анекдот с вопросительным знаком

Лара

они хотят чтоб им расшифровали этот анекдот, видимо сами они не как!!!??😄

Лара

💐 💐 🌹 😉

Djek

эх вопрос переписывание анегдотов в вопрос просто залени задавать\ъъ\э..ж

Богугад

если нет знака вопроса - рано или поздно пост будет удален администрацией

Комбет

хотят быть в теме, но своих мыслей недостаточно, поэтому так и происходит.

Ferum Piple

Все очевидно! Хотим общаться весело и легко, а вопрос.....чтоб смешнее было)

Александр Кузнецов

Некоторые не умеют их удалять, а условия сайта создают его автоматически.

Алексей Джумаров

Наверное слова закончились! Или они любители анекдотов и помешаны на них.

Андрей Молодых

Может потому, что сами не понимают анекдотов. Нет чувства юмора, возможно.

Нина Катаева

По - моему, когда у них нет своих мыслей. Или боятся показаться недалекими.

Светлана Браун

Наверно потому,что не умеют общаться,задавать вопросы. А общения хочется.

Григорий Зиновьев

Это люди непонимающие что такое "спрашивалка"то есть не здравый индивиды

Николай Александрович Назмадинов

потому что, ничего умного придумать не смог. не хватило ума и кругозора....

Юрий Останин

Да вопросительный знак означает понимаешь смысл юмора анегдота или нет .

Сергей Дедловский

На большее ума не хватает. Вот я даже ума не приложу-какой вопрос задать...

Марк

У меня более 20 вопросов. Найдете в них хоть один анекдот получите приз.....

*C
*** Celebrity

И что означает вот этот Ваш демарш?))))) Мне не интересны не Ваши Вопросы, ни Ваша персона, в частности. Если читаете набор букв, не понимая смысла-то идите мимо...

Марк

Какой гонор! Обычно это у людей ничтожных ,глупых и без чувства юмора!

Сергей Белоусов

А какая разница с чего начинать общение? Не вопросы же решать сюда ходят!

Сергей Белоусов

Да по фигу , "кому как" - главное , как мне!)))))))

*C
*** Celebrity

да по-фигу на тебя... главное-Я.

Elshen Yusubov

потому что делать нечего, и вообще здесь одни бездельники и я в том числе

Владимир Лях

каждый думает в меру своей распущенности, ну и китайская "клава" в помощь

Семён Сухов

Для чего люди вообще задают свои вопросы, если у них есть готовые ответы?