*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 20
Валерий Шулепов

Вот такой вопрос задают многие..сам не пойму..не знают с чего начать?

Ник Ци (Student)

Мне не нужен этот знак, в моих "вопросах" сплошной бардак😀😀

*C
*** Celebrity

И правильно)!🌞

Любовь Первухина

наверное тупят сильно и хотят чтоб им объяснили где нужно смеяться

Да
Даир

Чтоб показаться умнее...не все жы слышали то или иное произведение;)

Анжелика Кузнецова

Может считают что лучше чем анекдот в данной ситуации и не скажешь?

Pом

Пытаются вписаться в правила спрашки, чтобы не получить банхаммер.

Александр Тропин

Я думаю эти люди не поняли юмора вот и спрашивают: А когда смеяться?

Михаил Юрьевич Абрамов

Хитрые, трудно же придумать самому что-нибудь, что вас рассмешит!..))

Михаил Руммо

Возможно они спрашивают или их тупой анекдот был понят обществом!))

Эд

мотивы разные итог один ))) кому-то весело, вот поделиться хотят ))))))

Эд

а могло ведь быть по-другому, или вообще не быть ((((

*C
*** Celebrity

что ворошить прошлое. Значит еще не время)

Эд

ой то время )) что не убивает - делает нас сильнее - враки, как панцирь надеваешь прям, а он - мешает

*C
*** Celebrity

что не убивает нас физически, убивает нас духовно... так звучит правильнее.

Эд

так умно звучит, правильно, начнут приставать и дразнится, мол ух какой правельный ))

Василий Комышний

пусть уж лучше анекдот, чем какая то отсебятина на фиг непонятная))

*C
*** Celebrity

так я и не против. А знак вопроса-то нафиг нужен?)

Василий Комышний

знак вопроса ставится авт оматически. так устроена спрашка. Если сам, типа забыл поставить, то она ставит.

*C
*** Celebrity

нет не правда. ничего автоматически не ставится.

Василий Комышний

правда. Но, спорить я не хочу.

Св
Светлана

Я тоже таких не понимаю..или стихи...и что на них мы должны отвечать?

*C
*** Celebrity

Вот уж не знаю. Песнь хвалебную, видимо)))

Св
Светлана

Блин..точно..а мы то гадаем😉😁

Вадим Куклин

Чтобы "совсем без драки попасть в большие забияки". Вдруг поверят...

Александр Ефимов

Поделится хотят смехом,а потом как бы спрашивают вас ну как тебе?)))

С.в.м

Мне сложно ответить, да бы не обидить, за мной такое не наблюдалась

Александр Зуенков

ОЧЕВИДНО -БОРОДУ ТО Я СБРЕЮ-А ВОТ КУДА УМИЩИЕ ТО ДЕВАТЬ??????????????????????

Sp
Spawn

Видимо не поняли суть анекдота. Ждут пока им напишут слово "лопата"

Миша Юрин

потому что тупые....потому что в голове одно дерьмо и ни чего больше

R-
Ramilya -

Это еще нормально здесь)) а когда пишут сами себе - вот это загадка))

Сайфуллоев Сайфулло

Вопросительный знак для того чтобы вы ответили вам смешно или нет

*C
*** Celebrity

Ну просто спросила, как твои дела?))))

Сайфуллоев Сайфулло

Все порядке , вот сижу на свежем воздухе)

Сайфуллоев Сайфулло

Можно и так сказать , я в горно Бадахшанчкой области )) как твои дела?

*C
*** Celebrity

Таджикистан? граница с Афганистаном?)

Сайфуллоев Сайфулло

Да , там в западе считают что здесь опасно , война и все такое , это не правда здесь опасность представляет только природа и то редко )) я был в Казахстане в России в Турции , но такую природу не где не встречаешь ))