*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 25
Ольга Васильева

Отношение к нему хотят увидеть или разделить смех, может быть..

Олег Королев

Потому что наша жизнь анекдот, а ответ как всегда не разборчив.

Па
Павел

не знаю я так никогда не делаю)))может так хотят задать вопрос)))

Андрей Минаев

Фантазии нет. Наверное привыкли всё переписывать ещё со школы.

Далер Шомахмадов

Они так делают потому что они не знают как вырожать свои мысли!

Adelya Alkenova

Наверное просто хотят узнать реакцию других на этот анекдот...

*C
*** Celebrity

ну можно и просто написать. без вопросительных знаков. И все бы просто посмеялись и высказались... разве нет?

Adelya Alkenova

Тогда бы оно воспринялось просто как рассказанный анекдот, а так - вроде бы тебя спрашивают о твоей реакции на него....

*C
*** Celebrity

а, ну да... глубокая мысль...

Adelya Alkenova

Куда уж глубже!😂😂😂

Adelya Alkenova

Всего вам доброго! Пусть анекдоты не раздражают, а веселят и заряжают позитивом! 🌹🌹🌹

*C
*** Celebrity

да меня мало что раздражает в этой жизни. А уж такая ерунда и подавно. Спасибо за пожелания и Вам всего самого хорошего!🌞 ✌️ 🙂

Adelya Alkenova

Позитив - это главное! Так держать!😘😘😘

Леонид Фокин

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС.ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ В РОССИИ ЖИВЁТЕ?

Леонид Фокин

.......а почему такой вопрос у ВАС интересный был???😉

Виктор

Видимо,мнение по его поводу или комментарии к нему интересуют

Александр Ткаченко

Я С ТЕХ, КТО СРАЗУ СПРАШИВАЕТ "ХОЧЕШЬ?"😍 🌹 💞 👄

Dmitriy Spirkin

Видиом сказать больше нечего, а возможно не поняли его смысла.

Ильхом Хисамутдинов

Видимо считают, что анекдот, это ответ на поставленный вопрос.

Михаил Ермаков

Т.к.люди такие не знают как выразить.,что хотят..хода мысли нет.

Александр Боровков

М-м-м... Умные мысли, не стыдно повторять... стыдно - их забывать!

*C
*** Celebrity

нет, не стыдно, согласна. Вопрос не об этом несколько...

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Вы... каданить афтара аниктдота, видили?!

*C
*** Celebrity

нет. я и знака вопроса после анекдота не встречала...

Александр Боровков

Хм-м... Отвечать нужно, всегда двусмысленно! Так больше шансов, угадать правильный ответ…

*C
*** Celebrity

после анекдота? ну да, ну да...))))

Pilot Pirks

Просто поделился анекдотом--а вопрос он в самом анекдоте!!!🌹

Андрей Шпигель

люди часто делают глупые вещи, но это не самый страшный порок.

*C
*** Celebrity

какое глубокое замечание))

Sa
Samael

Так спроси у присылавшего чего он хочет вас или он бесмертный

Sa
Samael

Вот зачем он знак поставил точка ниже что он имел ввиду какой анекдот да можно так ему голову затрахать забудет чего изначально хотел

Саша Грищенко

Да , таким образом они спрашивают понравился анекдот или нет .

Виктор Афанасьев

Сомневаются в смысле анекдота, не понимают где там смеяться...

Лена

Хочется поделиться смешным анекдотом. А ?ставится программой

Sanya Karachurin

ну,видимо,спрашивают бывала ли такая ситуацию с собеседником