*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 27
Галина Романенко

Не для чего, а от чего.От отсутствия.....можно догадаться чего.

Нелли Ушакова

А где смеяться?? Часто так бывает..Одному-смешно,другому-нет..

Виктор Мунякин

интересуются, где тут юмор, с какого места начинать смеяться

Лена Глотова

Узнать соглашаетесь ли вы с трактовкой описанной ситуации...

Jelizaveta Rakova

Но вопросительный знак уже заложен в вопрос, это же спрашка.

Владимир Ким

Потому что не могут сами своими словами выразить свою мысль

Ольга Дацова

хотят выглядеть остроумными и с чувством юмора одновреенно

Анна Анафэлоуз

Потому что у них словарный запас короткий. Ведь новый сленг.

Галина Сопот

Надо поставить смайлик .Если смешно -😃 ..или грустно😔

Галина Сопот

То же был этот вопрос- скучно просто человеку

Изя Поцман

думают, что кто нибудь подскажет - где здесь надо смеяться...

Джоник Боников

Если это не зомбики, то, просто, люди лишенные воображения(((

Oksana San

Видимо своих мыслей в голове нет, а сказать чего то хочется)

Николай

Бедность фантазии... Скупость воображения... (( Одиночество...

Виктор Шаламов

Каждый сходит с ума по-своему. Потому что имеет такое право.

Георгий Берёзкин

Ctrl+c -> Ctr+v -> ? ... Упражняются люди в пользовании клавиатурой...

Василий Свечкарь

для того чтоб понять с какими намериниями был задон вапрос.

Alexandr Kalikin

...Да не могут сами ничего спросить.....ограничены....вот и всё.

Александр Долгих

чтоб меньше думать или поделиться понравившимся анекдотом

Aс Хан

А кто родил мысль тут? Все новое это хорошо забытое старое...

Елена Авнабова

И в тот момент они себя ощущают офигенно крутыми эрудитами!