*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 6
Виталий Кисилев

А для чего люди вообще иногда даже историю преписывают? У них кто этим занимается вообще большой вопрос по жизни!

Ни
Николай

Дрожит рука и дергается глаз... Ведь жизнь писаки им не удалась. Как и мне) Может они себя спрашивают: "Это анекдот?"

Джейк Мюллер

в рекомендациях перед написанием вопроса есть графа где сказано что для популярности надо ставить знак вопроса

Nikolai Garskov

... и много есть еще таких. Боюясь оправдыватья их. Скорее больштнмтво на сайте этом вирусом глупости поражено!)))

Nikolai Garskov

Хорошо, что мы в средней полосе и нет опасности землятресения!)))

Аскар Сембай

Наверное тут работает принцип: Хотят задать вопрос но в голову ничего не приходит, вот такой выход из ситуации.

Сергей

Вам расписать всю психологическую подноготную, так называемых "людей", с синдромом "невостребованности"?...😏

Арман Мухаметжанова

Человек такое существо что он сам себя иногда не понимает😂 так что лучше не задумываться для чего?и почему?!

Алексей Смольянов

Добрый день! Вас приветствует рубрика спрашивали отвечаем: наверное чтобы спросить у вас поняли его или нет.

Владимир Кубасов

Дорогая, понятие не имею. Видно у них пусто в голове. Утверждаю без вопросительных знаков. Это я восклицаю-!!!

Владимир Кубасов

КРАСАВИЦА. Как звать то Вас, вопросительный знак? Думаю по месту поставил, ведь так, вопросительный знак

Эшли Капнист

Люди ищут общения , анекдот им кажется веселым и остраумным и здесь уже кроится их интеллект и взгляд на мир

Лига Теней

Ну тут у многих своего ума не хватает а ведь хочется дешевой славы и вобще быть оригинальным за чей то счет!!

Егор Рукин

Ну как бы для начала общения. 🙂 Тут важнее, чтобы человек потом признался, что он это не сам придумал.

Влад Кропоткин

Вопрос из анекдота? Забавный случай. Не могут самостоятельно понять смысл его, т.е. анекдота????🤔 😂 🤣

Tim Ostin

Чтобы в твоих глазах казаться класными ребятами.... смотри мол какой я ....в голове у меня прям азбука знаний.

Алексей Волошенко

Потому, что ленивые, может несколько ограниченные, но точно считающие себя очень умными и харизматичными.

Серго Ширко

Не для чего?, а из за несовершенства ибо нет ничего просче переписать и типо это моё так делпют недалёкие.

Bendy El Demonio

Они не знаю правильного ответа, и пишут этим слово «может быть этот вариант» и они ждут чтобы им ответили

Максим Коновалов

Полезные привычки — фундамент богатства. Ими успешный состоятельный человек отличается от неудачника.

*C
*** Celebrity

спасибо. очень жизненно и поучительно. запомню.

Максим Коновалов

Знание этих секретов поможет вам не только правильно воспитывать своих детей, но и получать от этого обоюдное удовольствие.

Николай Дударев

анекдот два мужика обращаются к продавщице пивного отдела - два козла - она , я вижу а брать то что будете?

Fa
Faviost

Для того чтобы те кто тут кроме того что читает мог бы так временами передохнуть читая данные анекдоты))

*C
*** Celebrity

можно просто анекдоты читать. и без лишних знаков препинания. ну анекдот и анекдот. зачем его под вопрос загонять?

Fa
Faviost

Чтобы люди высказали свое мнение о нем