*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 8
Олег Иванович Яцына

Когда в голове одна извилина, и та, от фуражки, а хочется показать себя "вумным", используют плагиат.

Антон (Ulysses)

Поделиться анекдотом хотят. Но, вроде, правила предписывают вопросительный знак. Мне так кажется ))

Газинур

Мойша. пошли какаву пить. Сар а шо эт таки буит. а хрен её знает. пусть соседи лопнут от зависти🤔

Андрей Гусс

А анекдот смешной?...Да,просто люди хотят общаться,а что спросить не знают.Бывают варианты и похуже.

Владимир Дегтярёв

От того что глупости не хватает наверное на нормальные вопросы?! А может тупо в школе плохо учились

Ирина Обуздина

Для того чтобы отаетили на поставленный ими вопрос. Дали опредиление смешной или нет этот анекдот.

Ilya Filippov

В последнее время вообще знак вопроса какое то новое значение приобрел. Ставят кстати и не кстати.

Наталия Калинина

Я такие вопросы пропускаю и в ЧТО?Где?Когда? тоже не играю.В угадайку тоже.Анекдоты даже несмешные.

Сергей Уткин

А я думал вопросительный знак ставит система сайта, что бы люди не казались совсем уж туп...тугими.

Руслан Дельмиханов

Трудно ответить на проделки или поступки других так,чтобы не оказаться самому в такой позиции..))

Руслан Дельмиханов

Нет,просто,я не знаю о чем конкретно идет речь ..В данном случае,человек не знает правописание ..,а возможно и такое,что мы прочитали его анекдот не с той интонацией...такое бывает..

Руслан Дельмиханов

Ура!)).Приятно,когда ответил !))

Виктор Сухачев

...ясно как Божий день - не поняли смысла и спрашивают, что тут такого и стоит ли смеяться...🙂

Александр Сэр.

Вопросительный знак в конце анекдота они ставят для того , что - бы знать ... ,- стоит -= ли смеяться .

Андрей Волосюк

Чтоб в ответ получить чуточку внимания, лайк.., а потом все закрутилось, и поехало. Привет.привет.

«Добрый Ангел Мира»

ответ на этот вопрос зависит от того насколько далеко вперед ты понимаешь ошибки человекаи т. д.

Сергей Сатонин

Без вопросительного знака человек выглядит глупее. И не так загадочно, как, может быть хотелось.

Константин Янкович

От скудости ума и отсутствия самостоятельного мышления, а может ждут реакции (оценки) анекдота.

Виктор Васецкий

На этот вопрос я не знаю что и отвечать. Вероятно люди что-то недопонимают, и требуют пояснение.

Асия Оралбаева

Интернет -желтая пресса. Каждый пишет, что хочет, если это не нарушает законодательства о СМИ. )

Асия Оралбаева

Буйнопомешанными значит? Нечистый на руку врач? За кражу яйцеклеток предусмотрена уголовная статья, ее вам тоже процитировать? И за поклеп тоже. )

*C
*** Celebrity

Врач?)))) Так в Вашем заведении сегодня день открытых дверей? Это многое объясняет. Да, конечно. Вы только не волнуйтесь. Цитируйте, что хотите, и постарайтесь до отбоя вернуться в отделение)))))))

Асия Оралбаева

Хорошо смеется тот -кто смеется последним. )

*C
*** Celebrity

ошибаетесь, милочка... Запомните хорошо, а лучше запишите: "Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий".

Асия Оралбаева

Без последствий? Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства. Совместный смех является действенным фактором социализации, коммуникативности.

В ответ на щекотку смеётся не только человек, но и человекообразные обезьяны. Смех у них отличается от человеческого, но, тем не менее, он узнаваем. Также в конце ХХ века появились данные, что и крысы при щекотке издают определенный ультразвуковой сигнал с частотой 50 кГц[1].

Юмор и смех на первый взгляд образуют неразрывное единство: стимул и реакция. Однако связь между ними далеко не проста. Находясь в одиночестве, люди могут оценивать какие-то стимулы как весьма смешные, но при этом не смеяться[2].

Евжен Москва

Потому что правила на Спрашке такие.. После каждого якобы вопроса, нужно ставить этот знак "? "..)

Владимир

Для них и заключается вопрос в анекдоте не поймцт не как его, вот и просят помочь разобраться)))