Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела,
а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 8
Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Михаил Евчук

Я единственный,неповторимый,эдоровый,радосный,счастливый,люящий жизнь!

Серый Странник

Времени на это нет( голова с утра забита работой и домашними проблемами..

Оксана Кожина

Изменяла!...изменяю! И ....буду изменять ....свою жизнь в лучшую сторону!!! ))))

Александр Богданов

ну и как сбываются установки ! ну что красивы это обсуждению неподлежит

Светлана Чуйкова

Конечно, ведь мысли и слова материальны!

Александр Богданов

да ? незнал обязательно попробую ! 😘

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Ка
Каринэ

Я королева, пусть жалеют другие, что они меня потеряли, всё будет хорошо

Алексей Дробот

Вы действительно очень красивы. Без установки. А я утром делаю зарядку.

Ольга Мохова

Установка такая ... """"ну просыпайся народ , тебя ждут великие дела ... """" .

Татьяна Чернова

Сделать то и это, затем пятое и десятое, не забыть ещё и про двадцатое(-:

Светлана Светланина

Супер установка!!! А я((((((( говорю себе---НУ ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ОПОЗДАЕШЬ ,,,,

Клавдия Петровна

Вы мои мысли написали, так приятно на душе. СОЛИДАРНА С ВАМИ на все 100...

Людмила Матусяк

Да практически такие же : я самая обаятельная и привлекательная 😌

Димида Эрдынеева

"Каждый кузнец своего счастья" - если не я, кто за меня сделает все дела

Елена Головачева

я стобой согласна. Я тоже делаю устоновки, что должна с делать за день.

Фаниль Шарипов

Благодарю АЛЛАХА за каждый день моего существования на этой планете!

Вера Гудкова

установок никаких,чтобы мне было хорошо,утром -контрастный и за дела.

Naty Naty

Спасибо за позитив, Светлана) Напомнили, что утро может быть добрым)))

Анатолий Колесников

Стараюсь быть спокойным и внимательным, как водитель перед рейсом. 🙂

Олег Солодчук

Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй мы грешного.Моя установка.

Светлана Чуйкова

А я, если обращаюсь к Богу, то благодарю его за все, что он мне дает.