Незваный Гость

Зачем нам с детства лапшу на уши вешают?Что ёжик ест грибочки и яблочки.Он же ест гадюк.жуков,червяков.....🤔

Ответы
Валерий Герасимов

И белочки такие добренькие, рыжинькие, пушистые... Белки - это лесные крысы... Если тебя оставить в лесу привязанным к дереву, то первыми тебя начнут грызть, ещё живого, именно белки...

Ве
Весна

Тогда бы весь ареол "романтичности" с ежика сошел...

Ве
Весна

Вы еще забыли про ежика с узелком в тумане... До чего же милый персонаж!

Незваный Гость

жуть.. а там зубы у него.. гадюку перекусывать пополам.

Ве
Весна

Вот-вот! Поэтому пусть уже таскает на колючках яблочки с грибочками))) Я тут что-то вспомнила, какие ежи злюки. Если укусит, рана будет рваная, заживать будет долго, т. К. В слюне у ежиков плохие бактерии.

Сергей Богатов

Вот!Из хищника нам такого мимимишного делают!

Сергей Богатов

Хотя в лесу взял на руки ежика.Покололся немного,потом стал лапками в ладошках.Высунул носик.Отпустил его в лес.

Незваный Гость

а вы зубы у него видали?

Сергей Богатов

Видел только в интернете.Ни разу ежик не кусал.

Red Hood

грибочки и яблочки ему не для еды..

Ек
Екатерина

Не правда, лапшу никто не вешал.

Незваный Гость

вешал.

Ерророчка Вышла

Торты он ест и сало

Йо
Йожж

Балда ушастая

Музыкальный Кот 🐈

Это ты ушастый)

Йо
Йожж

Ля какое ты страшилище фу

Ерророчка Вышла

Наимеднейшие)

Музыкальный Кот 🐈

Мимими))

Владимир

точно

Th
Theodore

😆