Елёна

а я сегодня завтракаю во Владивостоке, обедаю в Красноярске, ужанаю в Сочи...)) что может быть лучше?...))))

Ответы
Ирина Карпова

двухкомнатная квартира в москве в котелке на 16 этаже.а бродяжничество уже лет пять, наверное, психотерапевты причисляют к психическим заболеваниям.

Елёна

жить в человейнике уметь надо...))))

Ирина Карпова

именно

Михаил

Исключено) Смотрите время перелетов)

Елёна

знакомо.. не была, но могу представить.... я выросла в такой деревне..))))

Михаил

отлично. Я в Москве живу....и иногда просто дико становится от того, во что город превратили.

Елёна

столица... так сказать.... законодательница....

Михаил

Раньше гордость за город была.... теперь увы....

Елёна

так и рыба начала пропадать с головы...

Константин

Лучше дома