Наталья Сергеева

Спасибо нашему правительству за то, что на пенсию мы (женщины) будем выходить в 63 года!!! И коммуналка возрастёт в 5 раз!!! Хоть в чём-то обогнали Россию! Не зря господа кончали университеты!!!

Ответы
Сергей

Наталка там помоему одни идиоты сидят. Ты что из Казахстана??)

Сергей

Вам как говориться рожать,детей рости ...

Наталья Сергеева

Да, я оттуда!((( Страна-то хорошая, но жизнь там нам попортят...

Павел Наухацкий

Честно --- мне ВАС жалко Девочки!!((((((

Павел Наухацкий

скорее Вас Обломали----Слов нет----одни Междометия!!))

Наталья Сергеева

Дай Бог им здоровья!!! А нам терпения и сил))) Теперь правительство думает, где же взять рабочие места для престарелых женщин. Этого в Гарварде, видимо, не преподавали... Куда бы их послать ещё поучиться?

Павел Наухацкий

остаёться только Одно----Послать подальшеееее!!))

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!! :-))) +100 СОГЛАСНА!!!)))

Павел Наухацкий

рад за ВАС !!))))

Наталия Голощапова

Я тоже так дума.Наталия Голощапова.

Александр Данкев

О боже!!!!! А где это у вас? 😞

Наталья Сергеева

Правда, успокоили нас по телевидению, что вопрос с пенсией находится на обсуждении в мажилисе парламента. От них, в общем, зависит судьба наших женщин. И моя, получается, тоже))) (((

Елена Коршунова

а кто это Россию обогнал?

Tram Tararam

ну ... ))

Татьяна Здоровенкова

да уж

Наталья Сергеева

Было бы смешно, если б не было так грустно...