Любава

Как много без вести пропавших во время перехода...слов к делу! Согласны?

Ответы
Елена Шацкая

Отчасти... Меня окружают разные люди. Про себя не стану утверждать, что их много. Но есть Закономерие кармическое: " Что посеет человек, то и пожнет". Отсюда и привлекаем тех, кто наш партнер. И есть еще знания, что человек выполняет лишь те действия, на которые имеет право, силы ( энергию) и для которых созрели соответствующие этому воплощению условия.

Анна

увы это состояние современного общества и надеюсь что ему в будущем места не будет...лучше молчать, чем не сдержать слово

Инна Данилова

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино ..
Но мы думаем как креветки,
А ведем себя как гамно.

Гр
Григорович

Да, особенно на попроще наук и освоения иностранных языков...

Vadim Galansev

Ну сейчас не модно ловить людей на слове и задавать глупые вопросы...все поняли, соврут в обоих случаях.....

Римма Аверьянова

Согласна! Я стараюсь не давать обещаний зная что не могу это выполнить но с этим сталкиваюсь постоянно,

Алена Ревазова

Большая часть мужчин просто теряются в этом тонеле! Мужик сказал, мужик забыл, мужику напомнили....

Вероника Матвеева

да,это точно,на слова все мастаки,а как переход к делу,тогда моя хата с краю,я ничего незнаю)))))

Любовь Суркова

Вы совершенно правы! Говорить все хорошо умеют,а как до дела доходит...куда то испаряются.

Людмила

Любовь с вами соглашусь полностью.

Danny Ivanov

не больше чем тех кто за "дело" хочет принять собственные капризы...впрочем и не меньше..)))

Олег Антипов

а может это по здоровью и ему нужна медицинская помощь? надо всегда смотреть в корень.

Александр Токмачев

Согласен! В жизни пропавших без вести можно иногда найти , а здесь как -случается?

Любава

не искала)))

Юрий Ковалев

Милая моя, я всегда перехожу и часто, ваших партнёров осуждаю - СЛАБАКИ!!!))))))))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

тот кто не может сделать дело по словам произнесенным полный неудачник!!!!

Оксана Сиваева

Согласна!!! Есть такие людишки, которые языком своим только трепят!!!

Алена Шумихина

не просто согласна, а практически каждый день с этим сталкиваюсь

Элина Лунькина

1. народные депутаты, 2.кандидаты в..., и разговор о повышении з/пл...

Константин Саратовцев

Замечательно! Многие говорят хочу, но ничего для этого не делают.

Светлана Голованова

в нашей стране это закономерность не только во время перехода

Юлия Лукьянова

Да согласна действительно человек больше говорит, чем делает

Марина Кальян

в каждом человеке это есть...принципиальных людей мало...