Шурик

Почему Россияне и даже Казахстанцы обожают Путина?

Ответы
Тимур Ред

даже казахстанцы- звучит както некрасиво,слово "даже" все портит!!! все просто все мы понимаем и говорим по русски, и еще у Путина нет задней,топит всегда вперед!!! да и мы вместе"казахи" русские,белорусы, мы в ероазийском союзе, бро !!! хотя бы по этому !!!

Шурик

а чё не красиво? Он не их президент потому и даже

Тимур Ред

но вот мы"казахи" радуемся что теперь мы вместе!!! хотя эт идея нашего президента !!!и ей уже чуть больше 20 лет!!! короче ,ваш президент согласен с нашим,только это одно вызывает уважение! мир брат нам и нашим людям!!!

Надежда Лискунова

Он правильный мужик! Те кто его не обожают просто не понимают что было бы если бы на посту был кто то другой! Но у каждого свое мнение и все познается в сравнении! У нас по крайней мере нет войны!! за нас за каждого будут бороться! А мир дорогого стоит!

Шурик

кто в чечне боролся? Там и русских всех убили и чеченов

Надежда Лискунова

легко рассуждать сидя дома! это как смотришь передачу и думаешь а я вот так и так бы сделал, а попадаешь в эфир и нефига не можешь! У нас хорошая страна, у нас большие возможности, мы можем быть счастливы! Мы уверены в будущем! Не каждый гражданин других стран может так сказать! Я была в кыргыстане - жалко людей!!! и так во многих странах! а еще у нас есть америка, которая залазеет тихо в слабые страны и уничтожает их!! в нашу не залезет!!! только вот у нас народ родился с чувством недовольства и привык постоянно жаловаться!! это нормально! но каждый строит свою жизнь сам! так будьте же счастливы!

Надежда Лискунова

А я не просто Надеюсь! Я верю и строю свою жизнь без жалоб и недовольства, а счастливой и полной! И вам того же желаю!

Лариса Пожарская

Не все, однако. Но в массе своей, да. Телевизор хорошо работает, много и громко. Да и перед лицом внешнего врага русские обычно сплачиваются и прощают своим правителям все, за что раньше ругали власть. Инстинкт самосохранениянации срабатывает.

Лариса Пожарская

Думаю, во - знак одобрения?.. 🙂

Жупар Аскарова

Не обожают, а уважают. После малограмотных Хрущевых, старых маразматичных Брежневых,Черненко, выпмвающих Ельциных в России нормальный умный ответственный правитель. А всем не угодишь.

Жупар Аскарова

У Вас есть альтернативная кандидатура?

Алексей Микин

Молодец мужик, Россия уверено на ногах идет уже , это первый президент о котором народ в первую очередь говорит о его совершенных дах/поступках, а не о том что он вор!!!!

Александра Савина

Есть за что. За выдержку и разум. За несклочность. За то, что не отвечает на глупые выходки. Так может только очень разумный, сильный и уверенный человек.

Марина Усачева

Не обожают, а уважают. А уважают потому что заслужил! Видно, что он любит свою страну, думает о ней и делает все чтобы она стала сильной и процветающей

Сергей Чабанов

Вань, было бы тебе лет 10, ну или жил бы ты в западной Украине -я бы понял. Но тебе 46 и Россиянин-я в ступоре от такого вопроса и его формулировки...

Анатолий Скв

Путин это величайший правитель, он возродит СССР. может не в таком формате как был. но все таки. И он уничтожит мировое господство США

Евгения Лукьянчикова

в политке я профан,извиняюсь

Ле
Лелька

потому что Путин Молодец и самый лучший Президент в мире. А вообще его не обязательно обожать или любить. Главное верить и уважать.

Е1
Ерик 11111111

это называется шизофрения! Но иногда так хочется уйти в эту шизу и не выходить оттуда никогда! Мир в голове лучше чем реальный мир!

Просто Вишенка

Скорее здраво относятся. Обожают тайцы своего короля, нашим людям такое отношение к главам государства не свойственно.

Просто Вишенка

Конечно, обгаживать-то гораздо удобнее...Задолбали крики из кухонь... Наведите порядок в своей семье, гордитесь достижением своих детей, оставьте политку -политикам. Путина есть за что уважать, как и Назарбаева , и Лукашенко.... Мне самой в ЧС отправится ????....улыбаюсь....

Шурик

Уровень жизни понижается а он деньги транжирит куда попало. Сам скоро сдохнет и всю Россию туда тянет

Вадим Соловьев

Вы случаем не соратник Удальцова?!

Просто Вишенка

Покажите, в какой стране это не так? Почему Вы считаете, что лучше знаете , куда направить финансовый поток? Невозможно всех сделать одинаково счастливыми на такой большой территории. Не хочется спорить на эту тему. Счастья Вам и добра... Прощайте!

Pe
Petp

За себя потоскуйте... Нам и без Вас нормально...

Станислав. 29

СМИ! во всем виновато СМИ, как можно полюбить человека не зная его лично? все кто ведется на такую удочку бараны!

Anatoly Neshmonin

Еще не пришло его время. Так же было с Николаем вторым, обожествляли Ленина, пресмыкались перед Сталиным...

Александр Новакович

Прагматизм это болезнь, а вера где?

Настя

редкого ума человек с железной хваткой.сейчас и нужен именно такой.иначе давно бы загнобили Россию

Михаил Струц

видимо нужен. а на тему обожания Иван загнул...

Настя

обожания как такового нет.вы правы,Михаил.Я им горжусь и порой просто восхищаюсь его талантом очень тонко,без угроз показать кое-кому где его место! 😄

Михаил Струц

от так же князь Святослав, отправляясь в поход на врагов, отправлял им послание: "иду на Вы"

Настя

значит он еще и настоящий Русич!

Настя

сколько людей.столько и мнений.ничего не поделаешь.

Дмитрий Донской

кто его обожает?в газетах так пишут или тв говорит? ты на улице этот вопрос задай и услышишь ответ

Шурик

Так первый кандидат в Гуантаномо

Дмитрий Донской

Гуантаномо-это где? если необитаемый остров подальше от всяких мракобесов, которые из людей пытаются быдло сделать то да

Шурик

тюрьма для террористов на кубе

Дмитрий Донской

вперед путинолюб.и почему на кубе? че в России уже тюрьмы переполнились с нашими тупыми законами? или путин им то же долг какой нибудь простил? как всем прощает милkиарды $ а свою страну в жопу загоняет

Шурик

Там пендосы заключённых мучают

Дмитрий Донской

там пиндосы Русских смертельно боятся. руссо бандито и вор в законе-так они говорят.прежде чем чета базарить надо темой владеть!!!!!!!!!!

Валентина Ишунина

ещё и доверяют, потому что ответственный и простого человека уважает. Правильный человек!!!

Шурик

правильный что жену выгнал?

Валентина Ишунина

Иван Иванов , а Вы сами то правильный, если склоки любите собирать.

Валентина Ишунина

Лично я сама видела по ТВ, что они расстаются по обоюдному согласию. Да и зачем ему её выгонять, если он и дома-то не бывает.

Валентина Ишунина

каждый сам выбирает кому и во что ему верить

Дмитрий Клоков

потому-что он настоящий мужик. умеет держать удар. последователен в своих действиях

Sveta Kabrgel

Любит свою страну, свой народ, думает о будущем своей Родины. Я его обожаю, он как заботливый многодетный отец-83 ребёнка было, дак ещё двоих взял в детдоме, оказавшихся там после смерти "тётушки". И всех любит одинаково.

Ольга Ляхвацкая

Скажу по секрету, даже большая часть украинцев, но нас за это считают сепаратистами

Za
Zauresh

Причём тут, те или иные. Если человек правильный, он таким будет всегда и везде

Za
Zauresh

Мы говорим о конкретном человеке.