ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какая была лошадь, когда покупали её?

Ответы
Вячеслав Миронов

хрен её знает,какая она была...в смысле лошадь....зато ясно и определённо могу сказать - что ты - очень красивая!!!!!😍 ...но мне интересно,правда,какой же была лошадь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо за красивую))А лошадь мокрая была)

Вячеслав Миронов

мокрая?ааааааааааа...я понял...всё так просто....жду сл.интересных и простых вопросов

Просто Сеня

Если ее покупали за деньги, то она была чужая, а если ее покупали, например, в речке или из шланга, то мокрая

Александр Садчиков

Сейчас лошадей не найдешь, не то чтобы купить её. Чем вызван этот вопрос ?🤓

Александр Садчиков

Даже неинтересно. 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну тогда о чем говорить,если тебе все не интересно

Александр Садчиков

Не все. Но с холостячкой интереснее, вдруг скажет, что приеду, встречай. А я холостяк и конечно примчусь встретить девушку из другого города и пойдем в ЗАГС. И за одно только то, что девушка приехала к тебе буду любить её всю жизнь. 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ха-хаа)Прям так сразу и в ЗАГС?))

Александр Садчиков

Я в душе романтик. 🙂

Alexandr Alex

135 куб/ см.электронный впрыск, водянное охлаждение, полуавтомат. Цена 2800€

Alexandr Alex

Хорошая лошадка была.... 174 000км пробегала за 4 года...

Павел Шило

С тачанкой и пулемётом игрушечная считается мне покупали.

Павел Шило

Девочка с глазами из самого синего льда тает под огнём пулемёта. К стати хорошо что на помнила пойду сыграю на гитаре.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Скоро рассвет,выхода нет,ключ поверни и полетели...__))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

класс,всегда хотела научиться да и сейчас бы не прочь)а петь я люблю)

Павел Шило

Я до сих пор учусь , без музы толку нет . Сразу пишу.

Павел Шило

А если без музы как В Цой кочегаром работать и пошла жара на гитаре.

Робаут Жиллиман

один раз всего покупал, больше конину не очень люблю.

Рарити

Первая была- сувенир, подарена бабушкой в детстве)

Androider(Андрей)

Хотел сказать вчерашняя 🙂 хз. Продажная была.

Androider(Андрей)

В значении слова Покупали, думаю только одно значение 🙂 ? Кстати, байка ООО очень старая, а я уже и забыл, спьяну))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

не я придумала загадку,не ко мне вопросы)

Androider(Андрей)

Интересен язык русский.Ведь и "искупали" - вину."Выкупали"- невесту, "закупали"- товар и то же "покупали" - всё можно отнести к купанию ребёнка, например! 🙂 прикольно...

Анатолий Чернов

Собчак не покупали Её родили опрометчиво

Владимир Яныгин

лошадь была жеребцовая, когда покупали

Юл
Юля

Почему была. Живой мой конь в пальто.

Евгений Орлов

Симпатичная, умная и в яблоках...😊

Василий.

Как купили мы кобылу на пяти ногах.

Garik Yuhvetz

Она была покрашена в зеленый цвет.

Николай Долгополов

В ужасе. Что покупают. Застоялась.

Рустам Мирзоев

Смотря каво вы считаете лошадью

Le Truk

типа мокрой или искупавшейся!?)

Петр

Да... Друзья ездили - хвалили...

Eduard Gridasov

Э.....КУДА ВАС КИНУЛО ТО......

Mr. Ease

Смотря какие зубы были.)))