Эм
Эмма

Чем раскрасить серость утра? 🤔

Ответы
Bлaduмиp

прямо по нам этот мир
или наоборот ?
мы по миру этому
ниткой, да в оборот
хоть и прямые часто
люди с характером мы,
но сами себя на части
делим на кармы и сны
мы ли идем по ветру ?
или тот ветер по нам ?
бегает метр в секунду,
Разносит нас по углам
Рты долго да плотно закрыты
Впрочем и сами мы
ходим дорогами скрытыми
До ближайшей знакомой судьбы,
Но удивление рядом
С нами от первых дней
Губ прикасается наших
Чтобы дышалось любя,
Но чем взрослее тело
Тем каменистей чело
И выбирает бездумно
Серое полотно
Много попыток было
Нас приучить к прозрению
Звуком наполнить ухо
Духом наполнить жизнь
Сжаты от старости губы
Снег на висках почил
Чтож не дышал ты жизнью ?
В свежести юной души .....

Эм
Эмма

здорово...

Bлaduмиp

был еще и про утро но не в телефоне

Эм
Эмма

🙂

Юр
Юрий

Собой. Подойди к зеркалу и там увидишь чудо. Улыбнись, обними себя и скажи: "Как же я себя люблю!" Кайфуй от себя что есть мочи. Улыбайся, смейся, строй себе рожицы. Вспомни всё хорошее, что в тебе есть. А плохое назови не недостатками, а твоими личными особенностями. Которые делают тебя уникальной и неповторимой среди людей. А потом подойди к окну и попробуй найди там серость утра.

Ирина

В. В. Маяковский "А вы могли бы?"
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Elena Lavrenova

бодростью , намерением на поитив Я ВСЕ СМОГУ!!!!....теxника такая... Поднимаем высоко поочередно стопы ног, шагая на месте руками машем и проговариваем... Я все могу..10мин. достаточно! Доброго года всем нам🙏👨‍👩‍👧‍👦✨

Эм
Эмма

👍

Кубинец

Представить, что у Вас сегодня особенный день, сложно, но надо. И рисовать образ этого дня, претворяя его в действие. Ну например: Мои именины(мои) и вы к ним готовитесь, мой любимый цвет сиреневый(как подсказка) ))))

Эм
Эмма

Ну у вас с фантазией все отлично, я уже поняла))

Кубинец

Утро то серое пролшло? Что там на очереди, серый полдень?

Эм
Эмма

да нет, все отлично... все проходит

Кубинец

Тучи развеялись и появилось солнышко. Пусть не на небе, пусть в метре, но оно улыбается- прекрасно!

Эм
Эмма

да, вы правы

Кубинец

🍉🍉🍉

Иван Ковалев

Маяковский сказал приблизительно так: " Я в миг раскрасил серость будня, хлебнувши водки два стакана и разглядел в тарелке студня, косые волны океана....

Иван Ковалев

Вот этого я не говорил!

Эм
Эмма

ну да, вы прям так лояльно всё, и не подкопаться 😁

Иван Ковалев

Потому что очень уважаю собеседницу.

Эм
Эмма

вы мне нравитесь

Константин Бунаков

Серостью бега, серостью чёрного кофе, или стихами из хороших колонок... жизнь в серых оттенках раскрасим тем что есть...

Сашка "Хоплит"

есть одно средство... оно и от депрессии неплохо помогает... но Вам оно думаю покажется... немного жестоким, что ли...

Эм
Эмма

ну и?

Сашка "Хоплит"

берете мебельный степлер, приставляете к болевой точке на бедре-и три скобки туда... жизнь сразу новыми красками заиграет🤷‍♂️

Эм
Эмма

та я так могу себе просто кофе на колени пролить 😁

Сашка "Хоплит"

это не то) вот скобка в болевую точку-та на весь день позитивом заряжает😁😁😁😈

Эм
Эмма

эх, нету у меня степлера... а тоб развлеклась 🤭☝️

Сашка "Хоплит"

можно ещё прибор для снятия стабилизаторов на ногу уронить... но он зараза полпуда весит, минимум на месяц больничного осадит...

Александр Антонияди

Я точно не знаю . Но знаю что ничто не бодрит по утрам как чашечка горячего кофе ........... пролитого на живот . ))

Александр Антонияди

Нуууу это перво на перво . ))

Эм
Эмма

А то у мужчин часто косоглазие развивается))

Александр Антонияди

Это из за того что пялятся на других женщин ? )))))

Эм
Эмма

Ага))

Helena Veselova

Можно запахом кофе. Можно лимонными тонами в чае. А можно желтую масленную лужицу в каше нарисовать.

Александр Пантелимонов

Сладко подтянуться, вспомнить приятное,умыться почистить зубы, взять флаг в руки и на работу🍓

Всегда Котов!

лучше йогурта по утрам
только водка и гренадин.

обещай себе жить без драм —

и живи один.

Эм
Эмма

👍

Надежда

Я уже скрасила. постирала и развесила белье,счас понесу дорожку в снегу чистить.Действуем.

Ду
Душа-К-Свету

🖼заведи такую же сволочатину и будет раскрашивать орами начиная с 2 часов ночи

Ондасын Битанов

Конечно кофе с молоком, только молока по-больше, чтоб по светлее было.😝

Юрий

Выполняйте рекомендации ВОЗ! Прежде чем одеть намордник примите 150!

Эм
Эмма

Не ношу намордников

Валерий Дягилев

Бокалом красного бургунского. Ну в крайнем случае "Вермутом"🍾🍾🍾

Вера Борисенко

чашкой вкусного кофе и нежный поцелуй))) ох размечталась что-то)))

Эм
Эмма

Этт не вредно)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вкусным кофе,приятной музыкой и можно тут немного поржать))

Эм
Эмма

Ого... Я вам сочувствую

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже втянулась... переживу и это)

Эм
Эмма

Мот быть это лето будет нормальным

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оч надеюсь...ладно, пойду я сына спать ухожу...... приятного вечера Вам

Эм
Эмма

И Вам доброй ночи)

Любовь

Посмотреть в зеркало и сказать: Красоту ничем не испортишь!