Одилбек Эгамбердиев

Кто-то писАл, что, Вероника Смирнова-аферистка! Это правда?

Ответы
Татьяна Коновалова

В точности не могу сказать кто она!? Но многие здесь утверждают. Она мне, тоже. писала. Даже, нашла в ММ, добавляла в друзья.

Одилбек Эгамбердиев

Жаль её, если не аферистка...

Татьяна Коновалова

Сейчас вся страна почти так живёт. Надо работать. У всех дети. Без работы никак. Если в селе нет работы (так она писала), надо ехать в город. Как можно сидеть дома и ждать, что можно улучшить материальное положение.

Одилбек Эгамбердиев

Теперь я убедился...спасибо за ответ.

Татьяна Коновалова

Она вместе с сестрой...выслали номера карт банка, куда можно скинуть деньги, якобы для детей. Здесь в комментариях прочитала про неё, коль мне, тоже , писала, что предложили ей сказать на номер телефона элементарное " спасибо"... Отказалась..Думают, что это настоящий развод на деньги, может и не женщина. Сейчас люди на всё идут. Мошенничества много в интернете. Давят на жалость. Я ей хотела выслать денег..тем более, просила небольшую сумму..500 рублей...Потом подумала, я работаю, стараюсь как-то выкарабкаться, почему от своих детей буду забирать деньги. Я не буду просить милостину, а буду работать. Приходилось и на двух работах сразу работать, чтобы дочку выучить в институте. Не у кого и копейки не просила. Всяко пришлось. Носом кровь шла. Но выучила. Пусть и она думает о своих детях, если таковые имеются.

Одилбек Эгамбердиев

Да. конечно.Спасибо.

..
...

Правда! Она тут давно занимается этим.. Ищет дураков...

Одилбек Эгамбердиев

Спасибо! Ду ю спиик инглиш?

..
...

Они пишут на русском языке))))))))

Одилбек Эгамбердиев

Энд вот?

..
...

Что и что? Ничего ...

Одилбек Эгамбердиев

Ай доонт хав инглиш klaviatyre

Людмила Цымлякова

Она или он теперь Виолетта Земцова

Одилбек Эгамбердиев

Спасибо большое...

Людмила Цымлякова

Пожалуйста)

Галина

Я не слышала ,я её не знаю

Sebastian Pereira

Это не она это он

Одилбек Эгамбердиев

Вас тоже просил помочь?

Sebastian Pereira

несколько раз

Одилбек Эгамбердиев

А может не аферистка?

Sebastian Pereira

Проверьте

Ася Акулова

А кто она?

Одилбек Эгамбердиев

Говорят аферистка...помощи просила...

Ася Акулова

Аааа. ......встречаются такие

Одилбек Эгамбердиев

Но, откуда узнают, что аферистка?

Ася Акулова

Нормальный человек никогда не будет попрошайничать .......иногда и в долг попросить неудобно

Одилбек Эгамбердиев

Спасибо

Ася Акулова

Не за что

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто это?

Одилбек Эгамбердиев

Я не знаю..просила помочь...потом кто-то написал, что-она-аферистка...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно. Меня Бог миловал)))

Лира Мальцева

чистая

Одилбек Эгамбердиев

Спасибо