Виктория Смирнова

Парням всеравно сколько девушка зарабатывает ровно до тех пор, пока не пришло время доставать свой кошелек?

Ответы · страница 3
Евгений Валеев

вы цените людей, парней, по кошельку?))

Евгений Валеев

конечно, только у них хватает сил и опыта это скрывать...они такие же! они тоже люди, они такие же, абсолютно! им очень тяжело на самом деле, только они не показывают СЛЁЗ на "публике"!..

Виктория Смирнова

да ладно...тяжело им...у них планы на 3 года вперекд разработаны по нагаживанию близким. как только умудряются не проколоться по пол года

Евгений Валеев

не верите?!..просто не знаете их(нас, вас) из "изнутри"

Виктория Смирнова

нормуль у них там все. веселые глазки, когда махинация удалась

Евгений Валеев

так не всегда..рассмотрев одного такого человека, мы увидим, что в конце концов его жизнь - дерьмо..и они тупо убивают себя(САМОУБИСТВА СРЕДИ НИХ НЕ РЕДКОСТЬ, ДАЖЕ НЕУМЫШЛЕННО)!..внешнее не всегда соответствует внутреннему!

Владимир Ковалёв

Вы интересуетесь чужими кошельками??

Виктория Смирнова

неа. другие живо интересуются моим

Шаман

да вообще как то пофигу если честно

Виктория Смирнова

самая лучшая позиция...желательно даже мимо ходить

Шаман

мимо определённых - безусловно.

Иса Джи

можно.обойтись.без..шкурничества

Иса Джи

нельзя

Иса Джи

подобное-притягивается

Виктория Смирнова

нет...результат усилий всегда вознаграждается

Иса Джи

это-тоже.самое

Алексей Шутов

У меня он очень быстро иссякает.

Данила Старжинский

А разве это не сразу происходит

Виктория Смирнова

сразу и спрашивают сколько зарабатываешь

Ерофей Папиросов

Мне плевать...Я ненавижу женщин

Ерофей Папиросов

Давали...Многократно....Но чаще предавали!

Виктория Смирнова

на вас не угодишь...вам дали ...не так дали...лучше бы не давали видимо

Ерофей Папиросов

НЕ НАВИЖУ ВАС,ОБЩЕДОСТУПНЫЕ СУКИ!!!!

Виктория Смирнова

ну для вас я точно не доступна....видимо это и бесит

Мохнатые Ботинки

Не знаю. что это за парни тогда?

Мохнатые Ботинки

Отстреливать тогда надо, как скот ненужный.

Виктория Смирнова

сгонять в лес...пусть друг друга там дурят

Мохнатые Ботинки

Радикально надо к таким относится! Просто отстреливать. Может и думать начнут!

Сергей К.

..пусть это чудо длится вечно...

Владимир Герасимов

И когда же эта пора наступает?

Виктория Смирнова

он найдет богатую обслуживалку, которая заплатит ему

Владимир Герасимов

Искать большой кошелек будете вы, ему же уготована другая судьба - бескорыстная любовь.

Виктория Смирнова

ага...бескорыстные давалки, которых он радостно будет брюхатить и выкидывать на помойку сразу же как у тех закончатся деньги и здоровье

Владимир Герасимов

Корыстные давалки ничуть не лучше бескорыстных. А если у вас такой опыт, то здесь никто не виноват)))

Виктория Смирнова

бескорыстые лучше для использования...но лучше для мужика, а не для женщин. в том и разница. мы с разных сторон

Андрей Лапин

если есть кошелек уже неплохо

Andrey Ivanov

ну и знакомые мужики у Вас))))

Виктория Смирнова

таким по жизни проще...они зубастые

Виктория Смирнова

боюсь по морде получить и сесть на зону за браку с такими

Andrey Ivanov

так зачем драться-то,ведь драться-это драть себя,Вы разумная лентяйка(как и большинство из нас)выберете дело по душе

Виктория Смирнова

так они сами в драку лезут, когда что-то не по их

Andrey Ivanov

ой,золотце,меняйте круг знакомств,знаю что тяжело,но для здоровья,можно и пострадать

Волшебная На Всю Голову

обычно девушки богатых ищут

Виктория Смирнова

да да..зря дала...нужно было послать подальше

Волшебная На Всю Голову

может и надо было)

Виктория Смирнова

к сожалению таких дур всегда много

Волшебная На Всю Голову

и кто в этом виноват?

Волшебная На Всю Голову

до чего и договорились

Светлана Булавина

А ты не носи его с собой

Светлана Булавина

Алина!...Я не знаю,с кем ты там общаешься и что там в твоем городе за мужики?.....Я всегда думала,что если можешь заплатить за подружку,то ты сам возвышаешься в своих глазах.....Или нет?

Виктория Смирнова

у них другие взгляды и оферистический склад ума

Светлана Булавина

Ну....,ты ж сама такого выбрала.Как ты их находишь?

Виктория Смирнова

вы лучше скажите как найти других? эти сами находятся. их искать не надо

Светлана Булавина

Алин,я в личке написала.

Геннадий

точно!у меня телки нет!

Евгений

Из жизненного опыта?)))

Виктория Смирнова

вопросец в лоб про место работы наводит намысли

Евгений

Значит попадались не те парни! Удачи вам!

Виктория Смирнова

а вы разве не задавали таких вопросов девушкам?

Виктория Смирнова

быть того не может..что на работе знакомились?

Виктория Смирнова

что не разговаривали...молча сразу в койку?

Евгений

Алина! Вы мыслитель!))) Учёная?))) Или просто по жизни?))) Нет голубушка!

Виктория Смирнова

просто интересно как удалось обойти тему?

Подари Улыбку Мне ))))))

это жадный парень)))

Виктория Смирнова

а вам известен рецепт счастья? нука нука

Подари Улыбку Мне ))))))

рецепт счастья очень прост.Надо просто уметь искренне любить.Вам это не грозит))) вас интересуют только деньги))))

Виктория Смирнова

меня мужики не интересуют)))))) это мой рецепт счастья. а ваш мне не грозит...счастливая вы наша)))))

Подари Улыбку Мне ))))))

да, только вся разница в том, что я счастлива по настоящему, а ты глубоко не счастлива- не умеешь получать радость от жизни. Кстати ты являешься типичным представителем - глупых неудачниц, и язвишь ты только потому,что нет любви, в глубине души-очень желаешь этого- быть счастливой и любимой. (Это я тебе как женщина говорю!)

Виктория Смирнова

мда...даже ответить нечего...а еще говорят, что злость от недо...ба...по моему она от пере...ба)))))))

Сергей Кондр

Так думают бляди.

Виктория Смирнова

а так как вы отвечают альфонсы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что?жалко тебе?

Виктория Смирнова

я у вас советов не спрашивала. сами по своим советам живите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Альфонса что ли содержала?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тебе не везёт...)

Виктория Смирнова

а вы тоже спрашиваете на первом свидании о месте работы?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне всё равно сколько зарабатывает моя любимая.Главное что бы занималась своим любимым делом,а сумма заработка не имеет значения.