Роман Журавлев

Я никогда, без просьбы жены, не залезу в карман ее одежды, в ее кошелек, сумочку и телефон, а как к этому относитесь Вы?

Ответы · страница 5
Эн **

Уважающий себя человек,никогда не проявит нездоровый интерес к личным вещам другого...

Семён Козлов

у меня нет жены. Да и не буду женится. А так без разрешения нельзя же. А то вором станешь

Юрий Ткаченко

Отрицательно. Однако придерживаюсь мнения что отношения должны строиться на доверии.

Галина Климина

и я тоже, поэтому часто стираю брюки мужа вместе с деньгами, зажигалками, сигаретами...

Полина Ерёмина

какой вы молодец Роман) и не надо. лично я не люблю когда без разрешения берут мои вещи

Лена Мужева (Шаркова)

придерживаюсь такой же позиции, ибо каждый имеет право на свое личное пространство!

Любовь Жиркова

Совершенно также!!! У каждого человека должен существовать собственный мир...)))))))))))

Ольга Седых

А я даже по просьбе мужа не залезу, но если только, не дай Бог, экстримальный случай.

Cветлана Тупицына(Орлова)

я никогда у мужа ничего не проверяла,даже деньги в кармане несколько раз постирала

Ю*
Юрий *****

анологично А что я там буду искать - это тоже самое что и они будут ковыряться у нас

Марина Чердакова

к этому как-то ваша жена относится..зачем вам знать как кто-либо относится к этому?

Лилия Шоломицкая

Правильно делаете, что не залезете. Делать такие вещи из-подтишка-себя не уважать.

Ольга Склюева

положительно у каждого должны быть карманные деньги но и совместный бюджет тоже

Валентина Биховая

Я считаю это хорошо,у каждого должно быть что то личное и близким нужно доверять

___Nem___ ******

ну лично я не люблю когда лазиют по корманам,если попросят то я дастану и подам!!!

Николай Гойняк

Никогда не лазил, как и жена. Больше того не раз стирала деньги, удостоверения....

Ольга Марочко

мой муж то-же никогда сам не залезет, а принесет мне сумочку.Воспитанные люди!!!!!

S*
S*t*r*a*n*n*i*k

ОТДАМ ЕЙ ОДЕЖДУ И СУМОЧКУ И ТАК ДАЛЕЕ, ПУСКАЙ САМА ИЩЕТ...ДОВЕРИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО...

G. Giulia

я тоже...залезть в чужой карман....даже если это твоя жена...просто не порядочно...

Людмила Корш

у меня в семье все приучены к тому, что карман не твой и делать там тебе нечего