Цап-Царапка Вредина.ру

Чем вежливей отказ, тем громче хруст облома?

Ответы
Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Валера Шапошников

все зависит от того насколько близко к сердцу это принимать! проще-не париться!жизнь вещь справедливая

Gloria Fiona

чем больше желания и надежды-тем громче,а как именно тебя послали-вежливо или нет=уже не важно

Befora

да

Лариса Малышевская

Да. Лучше спросить сразу, чем витать в иллюзиях,чтобы потом не слышать громкий хруст облома.

Befora

да

Мария Уфимцева

нужно знать,что не всегда получишь то, что желаешь-твои интересы могут не совпадать

Befora

ага

Василий Гальянов

))) Пытаться надо до талого... Чтоб громкость отказа была соизмерима с хрустом! 🙂

Сергей Дулик

Я считаю надо просто послать. А что поделать. Ели люди такие непонятливые

Саша Осматеско

потому что уже не придерется грубый , а придерется хитрый :-Р

Анатолий Колесников

А что Вам приятнее, когда сразу ломом по голове?))

Сергей Юрьевичь

всё зависит от надлежащего предложения

Сергей Лищенко

да интересно сказано даже не обычно

Анна

))))

Андрей Пятков

Это о хрупкости надежд...😁 😁 😁

Леонид Глушков

Точно и с шиком подмечено!!!!!!!!!!!!!

Владимир Панфилов

ну или сломанной челюсти)))

Анна

))))

Владислав Кокарев

Смотря в чем отказывать.

Марина

тем проще принять отказ

Befora

тем безнадежнее

Анчугов Константин

скрупулёзно подмечено

World See

неприятное ощущение...

Нателла

согласна

World See

🙂

Евгений Ефименко

если,не себе в ущерб))))

Светлана Ерёмина

Возможно,но не всегда.