Нинуля

Читали сказку про Ивана-царевича, который пустил стрелу и нашёл её в лапах лягушки?
Мужики делайте вывод: Если будешь бросать палки куда попало — женишься на какой-нибудь жабе...))

Ответы
Не Добрый И Души Нет

Спрашивает сын у отца:
- Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
- Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Нинуля

Ха ха ха без вариантов)

Не Добрый И Души Нет

замкнутый круг . а вы жаба да жаба . от судьбы не свалишь

Нинуля

Это точно

Котик - Наркотик )))

Чтоб найти себе подружку,
Отыскал Иван лягушку
И прицелился стрелой.
Только взял ее на мушку,
Говорит ему лягушка:
"Поцелуй меня, родной!
Не смотри на то, что жаба,
Поцелуешь - стану бабой,
Буду я красивой бабой!
Бабой!"
Даже если станешь бабою,
Все равно ты будешь жабою,
Все равно ты будешь жабою!
Жаба! 😜😝😛

+++ Я Всегда С Вами +++

Не то же ли самое можно сказать и о "честных давалках", которые в итоге готовы выйти замуж за любого попавшегося, лишь бы обрести семью, нарожать детей. если повезёт. и быть примерной женой. Во всём есть золотая середина.

Vlad

🖼 Читали сказку про сороку-белобоку, которая этому дала...этому дала.. а этому не дала..?
Бабы - делайте вывод: Если будете каждому давать - поломается кровать.....😜 👍 .

Нинуля

😂

Vlad

😄 👌

Нинуля

Супер))))

Vlad

я старался..👍 😉

Нинуля

Молодец

Андрей Барботько

Вы не правы !!! каждый мужчина ( впрочем как и женщина) находит( чаще всего) такую же женщину как и он сам!!! А вот если она ( или он ) не такие , случается развод!!!☺️

Нинуля

Не знаю мы с мужем разные)))дополняем друг друга)))

Bonza Bonza

зависть вас мучает не палка а стрела-красивая не жаба а царевна лягушка вывод мы не мужики а иван царевичи )))))))))))))

Нинуля

А как ты догадался?))))

Bonza Bonza

кто на сухую тренируется это раз потом появляется двойник в зеркале и вас становится трое это два

Нинуля

Не я не пью до такого)))

Bonza Bonza

у меня стоит ящик армянского вина и бутылка коньяка и я боюсь что созрею для тренировки перед зеркалом))))))))))))но есть огромное желание завтра попасть на работу))))))))))))))

Нинуля

Есть вариант туда не попасть?))))

Владислав

А нет,там она стала прекрасной,пока он не стал херней заниматься и не выяснять там что то

Нинуля

)))))

Владислав

Так что любая жаба прекрасна,

Нинуля

И правильно меньше заморачиваться надо))))

So
Solongo

Какие дамы нам не раз
Шептали : дорогой,
Конечно да, но не сейчас,
Не здесь и не с тобой....

R. Аli

Иван-царевич дурачок. Китайцы парят, варят и жарят лягушку. А, он дурак взял и женился 😂

Нинуля

Я так и подумала)

R. Аli

Это не выдумка, лично сам у китайского повара слышал всё то, что тебе написал, последнее вот так

Нинуля

Я в Китае наверно с голода умерла бы)))

R. Аli

Очень и очень отвратительно с ними, но к сожалению их очень много возле Кремля, я недавно был там на пару дней и видел своими глазами и ни только там, возле храма спасителя то-же штук 50-70 наверно этих китайцев

R. Аli

и чего интересно проход от Кремля к красной площади там есть магазинчик коммерческий прямо у стен Кремля напротив храма уже взяли китайцы я у них магнетик купил, а прошлый год то-же был и купил по 150, теперь по 80р., ну китайские-же ни чем не отличаются

And Dtch

Лягушка-то, оказалась царевной, сказка потому что. В жизни, куда как чаще - наоборот.

Нинуля

Ну хоть один

And Dtch

"Ну хоть один" - что?

Нинуля

Правильно понял что написано

And Dtch

А-а! Как говорит мой друг: "Не поймите меня правильно")

Нинуля

Ну да)))

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

И женщина урок. Хватайся за любую парку. Может Иван-царевич попадётся. Хотя вряд ли.

Павел Шило

А я палки не бросаю я их в ладошки собираю и ложу их туда где хранятся у меня дрова.

Нинуля

Да по ней муж туда сюда ходит))))

Павел Шило

И Павлушку с ума сводит не такого не бывает только в сказке.

Нинуля

Он тоже Павел))))

Павел Шило

А что ты тогда сюда ходит на Петрушку Работуля . ты хоть знаешь кто это такой . Я тебе на пишу сказочный герой. Я Петрушка Работуль ты попробуй меня вздуй.

Нинуля

))))

Станислав Чагдуров

.. вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала.. Василисой Дураковной!

Нинуля

Ха ха ха

Станислав Чагдуров

до свадьбы Василиса Прекрасная а после.. жаба

Просто Ой ,Но Не Ангел

за то как в сказке поцеловал принцесса на ночь а утром аквариум пока не приспичит

Нинуля

😂

Ежик Из Тумана

В итоге она оказалась царевна . Вот тебе и вывод . Ты сама свою сказку придумала ?

Нинуля

Так ведь это в сказке она царевна

Ежик Из Тумана

Всё делаем грамотно . Я за безопасный секс и с жабами не сплю

Се
Сергей

женился на царевне она оказалась жабой, может быть лучше было на жабе?

Ви
Виктория

так и быввет часто. сказки ничему не научили добрых молодцев..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И чё?))) Шкурку снял, спалил и пущай с ней Кащей какой парится)))

Шепот

Они все принцесс замуж берут, а разводятся с жабами.. мда...

Лё
Лёшка

Ну это мы знаем, но ведь и лягушки хотят размножаться))

Нинуля

Все хотят)))