Ро
Роман

Действительно ли, что этот сайт содержит интернет-троллей,которыми в большинстве своём являются дамы за... переживающие цинизм одиночества и старческий маразм?

Ответы
Татьяна

этот сайт действительно посещают в большинстве и дамы и мужчины в возрасте за...... Однако, говорить про маразм этих людей рано. А вот в вас, юноша, цинизма не мерено. Посему посещайте лучше ВКонтакте. Там ваши ровесники и дети от 8 лет.

Ро
Роман

пройдите в палату. сейчас будет приём лекарств. для вас, Царевна Несмеяна, двойная доза успокоительного.

Татьяна

ну, вот в этом весь вы, достойнейший

Ро
Роман

и пусть будет так, ваше сиятельство!

Татьяна

Радуйся молодости, малыш, пока она у тебя есть

Ро
Роман

ну ка дети встаньте в ряд

Татьяна

юный провокатор?

Светлана

понятия не имею... потому что даже не знаю, какую цель могут преследовать тролли? Мы им что-ли какую-то гос.тайну выдадим, или найдутся такие лохи, из которых они деньги вытянут? или что еще?....

Темный Ангел

Роман,Роман,вы видать не напарывались на старикашек,если вы смените свой ник на такой что б понятно не было кто вы,ну...М или Ж...тогда я думаю ваш вопрос измениться 🙂

Ро
Роман

много пенсионеров-извращенцев?)))

//

иногда появляется желание сохранить бредни дедулек. потом вот такие вопросы закидать ими. что б знали, маразм половых признаков не имеет.

Темный Ангел

Да не то что б извращенцев...грубиянов одним словом тролли

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что значит "для содержания"?. Мне никто ничего не платит!.... Правда я и не дама.....))

Сильвия Нагваль

Вообще сайт разноплановый - так что вполне возможно и такое его применение )

Ро
Роман

спасибо за конструктивный ответ. вопрос был скопирован с сайта отзывов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А сколько тут старцев с тем же диагнозом! Злобных и тупых в своем климаксе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы даже не представляете себе, КАК хорошо! Но этот недостаток быстро проходит...

Ро
Роман

в моём случае это явное достоинство.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно! Плюс- грамотность изложения, незашоренность взглядов..

Ро
Роман

ну что ж, спасибо, мадам, уважили молодяку)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шила в мешке не утаишь...

*G
** Grafinya **

Да ладно Вам, я вот к примеру молодая, еще не тронутая маразмом тролиха)))))))

Лариса

Дамы куда ни шло.... Тут озабоченных старпёров пруд пруди!

Лариса

Не только дамы,но и мужчины.И даже дети,что гораздо хуже..

Анна ***

И нам с вами очень приятно познакомиться 😂😂😂

Анна ***

Никогда не была)))не знаю

Ро
Роман

и не пробуй, хотя... если жизнь наскучит...

Анна ***

Неее. Я столько не пью) мы пьем только для запаха, дурь то у нас врожденная)))

Ро
Роман

понял. для запаха, чтоб окружающие предполагали причину безбашенности

Анна ***

Ага)

//

иди дедки с маразмом и импотенцией. жесть достали

Луиза

Как все запущено, очуметь😞😞😞

Stormy

А мне больше троллей мужского пола попадалось

Ро
Роман

думаю ты им достойно отвечаешь)

Stormy

Стараюсь)

Елена

у меня пока нет ничего из выше перечисленного

Deribas

Тролли могут завестись на любом сайте, не только на этом. В каждом человеке живет тролль, и выпустить его наружу или нет - это право каждого человека.

Ирина

Есть такое..а чем же ещё таким заниматься?)

Ел
Елена

А вы с мужчинами здесь часто общаетесь?

Ро
Роман

А ты фотографию не умеешь перевернуть как положено?

Ел
Елена

Не получается. Так что насчёт мужчин?

Ро
Роман

бывает перекидываемся фразами. ты почему вопросом на вопрос отвечаешь?

Ел
Елена

Уже не интересно. Всего хорошего тебе. 👋

Ро
Роман

спасибо и тебе не прихрамывать.

Вера Bdfyjdf

Троллинг не имеет полового признака.

Ро
Роман

возможно, возможно.

Вера Bdfyjdf

И возраста тоже, впрочем

Чёрный Мираж

вот бабы во всем виновны, а вы нет

Ро
Роман

именно так

Чёрный Мираж

в зеркале виднее

Аллочка Кирина

Троллей мужского пола больше)

Александр

действительно

Ли
Лидия

Откуда такие сведения))) 😄

Ро
Роман

так, наблюдения

Ли
Лидия

а у меня другие..наоборот-- мужчины за...в возрасте импотенции )вот кто хамит и бесится..

Ро
Роман

здесь всех хватает

Ли
Лидия

)))))))))))