Ксения

Если теория эволюции верна, то тогда почему обезьяны не эволюционируют в человека?

Ответы · страница 8
Магистр Околовсяческих Наук

Не верна...идет обратный процесс... обезьяноподобные роются в мусорках..и еще возле наливаек

Ксения

ну это люди в любом случае

Магистр Околовсяческих Наук

Если разводить бомжей то можно создать обезьяну

Ксения

это будет тот же человек. Бомжи не похожи на обезьян, у них не отрастает хвост и они не лазят по деревьям))

Сергей Пастухов

А кто такой человек знаешь?
А чем эволюция отличается от теории эволюции похоже не знаешь.

Ксения

Я вижу что животные это животные, а человек это человек. Никто ни в кого не превращается. а теория это и есть теория, чтобы её заменить другой, пока не найдут точный ответ.

Ма
Макмёрфи

А с какого перепугу они должны эволюционировать в человека?)
У них свой эволюционный путь.

Ксения

откуда тогда мы

Ма
Макмёрфи

Человек не произогёл от обезьяны.И обезьяна,и человек произошли от одного предка.
...Это как... электричка и тепловоз от паравоза.
)

Ня
Няша

Да, вы правы, Мак) у животных своя эволюция)) Только вот вопрос : Откуда /от кого вы это знаете?))

Ма
Макмёрфи

Так... от верблюда.))

Ол
Олег

те, что могли - уже эволюционировали... остальные так и останутся... людьми... красножопыми...

Ксения

Гарри Поттер переведён лишь на 80 языков ,даже и рядом не стоит....

Ол
Олег

то не моя статистика... а этих ваших любимых британских учёных...

Ксения

почему это Моих?)

Ол
Олег

то собирательный образ... пусть НАШИХ... "это очевидно, всем известно и давно учёными доказано"... жесткий аргумент...

Ксения

Как и то ,что Библии на первом месте по переводу))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Эволюция продолжается..память человеческой истории слишком коротка в масштабах Времени

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не могу объяснить очевидного😉

Ксения

Мы прямо ходим например.))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, кстати человек прямоходящий-звено эволюции)

Ксения

А животные на четвереньках...конечно это говорит об эволюции))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче, пока🚴‍♂️

Михаил Александров

Да это алкаши из предыдущих цивилизаций. Одичали, отрастили хвосты и залезли на деревья.

Ксения

а что сподвигло то их превращаться?)

Михаил Александров

Ну...побухайте тысячелетие, какая нибудь хромосома отвалится и у вас хвост вырастет, захочется на деревья лезть.

Ксения

Достаточно желания ,чтобы превратиться?)

Виктор Соловьев

Теория Гейс Дарвина про такую эволюцию-для обывателя. ОН -БЕЗ -ЯН -а ..ЯН энергия развития.

Виктор

Пройдёт время и они эволюционируют!Мановение волшебной палочки в эволюции не работает!

Ксения

кто же делает эти фокусы?

Виктор

Природа-матушка!

Ксения

Где Разум у природы?

Виктор

Видимо,там жеГе и у женщины

Александр Савватеев

У современного человека объём мозга уменьшается,может это мы эволюционируем в обезьян

Ксения

не понятен ответ на мой вопрос....Обезьяны себя истребили?))

Александр Савватеев

Люди истребляют себе подобных

Ксения

Да, люди деградируют, но не физически они превращаются, а морально. Имеется ввиду качества.

Александр Савватеев

Отключи эл.энергию и газ и мы приехали!

Ксения

и мы превратимся сразу?))

Алексей Генералов

Это другой вид приматов и ему не обязательно иметь цель придти к человеческому уровню.

Алексей Генералов

Бог нужные кнопки нажимал!

Ксения

Так всё таки вы за сотворение?)

Алексей Генералов

Да, за семидневное.

Ксения

А так про обезьян складно начали рассказывать😀

Андрей Григорьев

Так причем тут обезьяны? Предки общие, но это лемуры. И вообще нас кошки скоро заменят)))

Ксения

Как это?)

Сергей

Потому что для эволюции нужны условия и миллионы лет, пара тысяч лет ничего не изменят

Ксения

Но точно не знать.)

Сергей

Мы даже не знаем точно, реален ли мир вокруг))

Ксения

Матрицы насмотрелись?😊

Сергей

🤷‍♂️😃😉

Ксения

реальнее некуда.)

Law Abiding Citizen

это всего лишь теория материалистов, и не более.Обезьяна никогда человеком не будет))

Ксения

В Библии их тоже нет, глубоко исследуя если.Библия дошла до нас полностью сохранив смысловое содержание. Изменились лишь написание и употребление устаревших слов. В 1971 году был опубликован отчет, в котором говорилось, что существует порядка 6 000 рукописных копий, содержащих Еврейские Писания полностью или частично. Самые древние из этих копий датируются III веком до н. э. Что касается Христианских Греческих Писаний, то существует около 5 000 их копий на греческом языке, древнейшая из которых датируется началом II века н. э. А это- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Совсем "свежие" копии были. Возможно, писанные с оригинала. Помимо этого, сохранилось множество копий ранних переводов на другие языки. Извините, процитирую эксперта: Фредерик Кеньон писал: «Первый и наиболее важный вывод, к которому привело их [папирусов] исследование, состоит в том, что они в достаточной мере подтверждают достоверность существующих текстов. Ни в Ветхом, ни в Новом Завете не выявлено значительных или коренных изменений текста. Нет ни существенных пропусков, ни добавлений, как нет и изменений, которые повлияли бы на важные факты или учения. Изменения в тексте касаются мелочей, таких, как порядок слов или выбор отдельных слов... Наиболее же важно то, что они [эти папирусы], являясь более древними свидетельствами, чем те, что были доступны прежде, подтверждают целостность существующих сегодня текстов»

Law Abiding Citizen

Советую просмотреть лекции шейха Ахмада Дидата, который наизусть знал тексты Ветхого,Новоо Завета, Библии Торы и Корана.Наизусть по памяти все главы и все предложения а также мог разъяснить толкование.

Ксения

Почему какому то незнакомому шейху вы верите больше, чем учёным?

Law Abiding Citizen

Ученые все вместе взятые до сих пор не могут найти ни одной нестыковки в тексте Корана, как бы они не старались, наоборот со временем они полностью соглашаются. Советую посмотреть документальный фильм "Научный феномен Корана" доктора Охтара Однана(Харун Яхъя) в котором четко показано всё с точки зрения науки.Все научные открытия давно еще 1400 лет назад чётко описаны в Коране.

Ксения

Не слышала чтобы Коран вообще проверяли на достоверность. Скажите там есть пророчества ,которые исполнились?

Андрей Литвинов

Если она верна, то обезьяны нас наебали. По прежнему ничего не делают и всем довольны.

Ёл
Ёлка

Человек не вписывается в эволюцию.)

Андрей Литвинов

Я не хочу расказывать свое мировозрение, у меня оно сумашедшее дальше некуда.

Valera Vavin

Самое смешное -- что обезьяны , согласно "теории эволюции" -- это деградированные люди!!

Ксения

Дарвин об этом писал?))

‍‍‍Тыдыщ

Судя по Спрашке, все работает. Правда, в обратную сторону, люди деградируют в обезьян.

Ксения

ну это качества деградируют их ,а не внешность)

Владимир Гибадулин

Эта теория ошибочна, с целью отрицания божественного происхождения живого на земле.

Ксения

значит вы верующий?

Владимир Асиновский

Они просто увидали как человек вкалывает и решили что пусть всё огстанется как есть

Ксения

значит превращение зависит от одного лишь желания? И процесс прекратился сам собой?

Ксения

Ну как то ведь процесс превращения начался?

Vasyl Kutsyn

Потому, что эта теория так и осталась всего лишь теорией. На практике всё по другому.

Александр Алакин.

Уверены что они не эволюционировали за 2000 лет, у вас же нет наблюдения за это время?

Ксения

нет конечно. И?