Амир Еeee

Да что там Планшетники, Айфоны, Wi-Fi... Моя бабушка ещё беспроводные утюги помнит!!!!! ....... ........ А Вы помните?

Ответы
Татьяна Балибардина

Я ...да...даже на углях у нас был..керогаз и примус помню...и за керосином в очередях стояли...и свет в 22 час. отключали,а потом зажигали лампы керосиновый и радио такая черная тарелка висела в углу...так,что я много что помню...

Горелова Людмила

Помню,чугунные,туда закладывались горячие угли,закрывался,с боку были отвестия,когда остывал нужно было им помахать.чтобы угли снова разгорелись и так то тех пор,пока не закончишь гладить.

Ирина Гирина

у меня у бабушки был утюг, который на печке греть надо было, наследство, а вы помните игру электроника, про волка с корзинкой

Татьяна Spark

ДА!!!))) У нас не было, но у кого-то видела в детстве - это уже тогда был раритет...))) Им не пользовались - уж очень тяжёлый.....

Татьяна Лабутина

да конечно и угольки в утюге а ещё были такие вальки и женщины ими при помощи постукивания протягивали бельё

Василий Нечапаев

Да, а также ПАРАвозы, ПАРАходы и много еще всяких штук, таких как радио на кухне, все у той же бабушки...

Юл
Юлия

конечно утяги , огоромные, большие, тяжёлые, в них ложили горячие угли вот тебе и утюг)

Диана Галицина

а я планшетник вчера приобрела... но видно плохо выгляжу ... судя по вопросу...

Эл
Элла

хи-хи-хи))) помню: ставишь на печку, нагреваешь, снимаешь с печки и гладишь)))

Людмила Довбанос

Помню. Мо бабушка только ими и пользовалась. Электрические не признавала!

Ли
Лидия

думаю, что немного помладше вашей бабушки, поэтому такие утюги не застала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это которые на печи нагревать=)) я в то время не жил но знаю как выглядят=))

Татьяна Сеничева

пользоваться не пользовалась,а как выглядят знаю!!!Я же тоже уже бабушка!

Жена Тома***

нет, но вчера узнала, что это за утюги, к ним ещё и печь в придачу надо)))

Елена Терлецкая

конечно, это такой раритет, у моей пробабушки был такой, на углях)))))

Cutegirl

Да, я еще помню бабушку твоей бабушки) Тогда всё беспроводное было)

Юрий Тур

Я ими в детстве играл,тяжёлые для детей.вот лет40 уже не попадались.

Татиана

..и я помню.... Да вообщем-то и неудивительно..., я тоже уже древняя...)))

Alexander Seraphim

На плите их нагревали. Брали голой рукой. Иногда, по рассеянности.

Лёшка Зылёв

да которые подогревались углями из печки) видел пару раз такие)))))