Чудо-В-Перьях

У того, кто играл в тетрис, нет проблем с расстановкой грязной посуды в раковине.

Ответы · страница 3
Игорь Конохов

утверждение специалиста ????

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. я не ффтеме.. у меня посудомойка)) А меж прочим в ней тож надо расставить посуду грамотно.. ну в смысле чтобы она промылась)) 🙂

Игорь Конохов

так вы спец по игре в тетрис

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. я в другом шарю)) Чао)) 🙂

Виктор

А зачем её там расставлять?

Роберт

😅

Георгий Ламбоцкий

мне хватает посудомойки

Роберт

👍

Синьора-Помидора

ага...смотришь?....футбол?

Цап-Царапка Вредина.ру

А на фигасе мИне футболян тА)) :? Я ж не мужчина чтоб его зырить))) 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык енто нормуль)) 🙂 А что за фенька такая.. что мужчины обязательно должны любить футболян? У меня муж абсолютно равнодушен и к футболу и к хоккею))

Синьора-Помидора

да я не утверждаю,что все..и ваще ..я снотворное посмотрела?посмотрела,баиньки!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну тадыть споки-ночки-сладких сноФФ те!)) 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

??? Не ффкурила.. енто че значиЦа тА? А??)) 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Аааа.. тадыть нормуль))) 😄

Ол
Оля

видимо да))а с носками?

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. носки даж из стиралки выходят не парами)) Хныы-ыык)) 😄 А мож енто к деньгам??)) 😉

Ст
Старый

В посудомойке скорее

Роберт

😅👍🤝

Ти
Тина

Нет.Я играла,обожаю.

Роберт

😅😅

Марина

У меня посудомойка)

Роберт

😉👍

Ερ
Ερα

👌

Роберт

👍

Лига Тен

и работой на складе

Татьяна Попович

🙂 Интересная мысль

Dark Inquisitor

Не скапливаю. Брезгую,когда грязная посуда в мойке.

Александр Петрович Кудрявцев

и на парковке тоже

Роберт

🤝👍

Ко
Константин

кстати да-полезно

Цап-Царапка Вредина.ру

Тааак.. интересненько)) Красный цвет люблю..очень))

Ко
Константин

было красное пежо -ненавижу красные машинки теперь

Цап-Царапка Вредина.ру

Пежо эт не машина.. а как ты прально выразился "машинка") В машинках лучше лаконизм.. так практика показывает) Цвет неброский.. типа "валюта" ну или черный-серебристый) А что такое то? :?

Ко
Константин

так счас все машинки. недавно видел мерс-500 новый, переднее колесо как у жиги(шаровая) на ровной дороге

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. у меня муж во всяких там железяках разбирается здОрово.. а я так.. че вкурю о том и пою.. аки чукча))) 😄

Санёчек Я )

Ваще 😂 эксперт

Санёчек Я )

И то верно 😁

Роберт

Синька чмо но пить не брошу

Санёчек Я )

Хах 😁 оспорить сложно

Роберт

🤝👍

Познавший Тьму

И в посудомойке

Роберт

😅

Stanislav Kisameev

Ээээт тоооочно

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. а у меня посудомойка моет..а расклыдывать все равно приходится))

Anatolij Gessel

не совместимо

Цап-Царапка Вредина.ру

Да вот и я думаю что енто не совсем совместимо.. одно дело в раковине тетрисом расставить посуду.. а другое дело в посудомойку ее загрузить.. я наверно ужо обленилась.. даж когда в машинку загружаю посуду.. ловлю себя на мысли что мне лень будет ее оттуда вынимать.. ( Да и загружать тож лень.. но надо))

Цап-Царапка Вредина.ру

????? Ты что??? Я лучшиш.. а не плохиш!!)))) 😄 Вот хнык.. ну как ты мог так подумать.. ааааа)))) 😄

Василий Князев

Полезный опыт

Цап-Царапка Вредина.ру

А то! Очень удобно меж прочим..))

Кот Василий На Пенсии

🙂 и не только.

Роберт

🤝

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

ка
каип ажимов

😃😃😯

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан.. не парьсИ.. посудомойка усЁ отмоет)))) 😄